Цифровой

K
Kotovkost1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Всегда рады помочь.
ББ
Богдан Бескоровайный1 отзыв
15 мая 2024
Отзыв Хочу выразить огромную благодарность магазину "Цифровой" за отличный сервис и широкий ассортимент! В первый раз делая покупку в этом магазине я остался полностью довольным. Персонал всегда вежлив, компетентен и готов помочь с выбором нужного товара. В магазине всегда подробно консультируют по всем техническим характеристикам и помогают определиться с лучшим вариантом, что очень ценно для меня. Богатый ассортимент позволяет найти буквально все, что нужно - от смартфонов и ноутбуков до аксессуаров и периферии. Цены в "Цифровом" это я хочу особенно выделить, купил 15 про всего за 101 990, что дешевле даже если самому заказывать с Китая, так еще и ждать не придется! В общем, я остался полностью доволен своей покупкой в "Цифровом" и от всей души рекомендую этот магазин всем знакомым и друзьям. Вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и отличном качестве товаров!
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось. Хорошего дня!
ВД
Валентина Драгунская2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валентина, спасибо, мы рады, что вам всё понравилось ❤
СР
ИБ
Игорь Брамарецкий1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Игорь. Спасибо большое за приятный отклик. Хорошего дня)
ЛК
Л К3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ММ
Миумиу Маргарита2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Рады стараться.
ШД
Шухрат Давронов1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбираете нас, всегда вам рады ❤
O
Ol’ss4 отзыва
24 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады сообщить, что при покупке комплекта iPhon…
ил
ирина лепёшкина(вебер)1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Пл.Металлургов1 мин100 м
Проспект Ленина, 141 этаж2 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681027
Почему именно мы?
  • ремонтируем устройства всех известных производителей;
  • большой опыт работы и постоянное повышение квалификации позволяют быстро и качественно решать сложные проблемы;
  • двухэтапная проверка выполненных работ исключает недостатки;
  • ценим ваше время, более 70% устройств ремонтируем в день обращения.