Иста

Туристическая компания
r
romanpashkov781 отзыв
7 февраля 2019
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТУРАГЕНСТВО ИСТА!!! Всем добрый день! Хочу написать отзыв, поделиться своими ужасными впечатлениями и уберечь людей от не просто ужасной поездкой, а не побоюсь этого слова АДСКОЙ!!!!! Я много лет посещаю разные страны, а в Китай, конкретно в город Хуньчунь, езжу тритий год подряд. Мне очень нравится данный город, гостиницы, некоторые клиники, но третий раз, когда я по глупости обратился в турфирму Исту, по адресу Ленина 19 (ранее там была вывеска ЯКОБЫ пегас туристик), ужаснее кошмара я представить себе не мог. Менеджер уверила, что купит хорошие билеты, будет хороший руководитель, хорошая гостиница и т.д, и как всегда было в моих поездках с другой турфирмой. Нам с женой были куплены билеты в разных вагонах, боковушки верхние возле туалета. На первый взгляд руководитель показалась нормальной, адекватной женщиной, как только мы доехали до Хуньчуня нас заселили в какую то халупу, сказали что в гостиницу, которую нам обещали (Шаньхао) нет мест и чтобы переселили в хоть более менее номер требовали доплатить по 8000 тысяч рублей на человека за 6 дней тура. Мы сидели на чемоданах до вечера, заплатили эти деньги, чтобы жить в более менее условиях, и то там был страшный холод, горячей воды практически не было, а то что называется питание, то простите у меня домашние животные лучше питаются. Хоть мы люди непривередливые, но такое скотское отношение просто недопустимо никому. Руководитель группы как будто бы нас не слышала и всю поездку занималась своими личными делами, видели пару раз в клинике в которую кстати в первый день не давая права выбора. На фирме обговаривали с менеджерами, что мы можем лечиться в любой клиники по желанию, т.к мы два раза ездили и нас очень устраивала конкретная больница, НО в результате оказалось все иначе. Затащив нас в клинику, которая по всей видимости была выгодна руководителю и переводчику, стали настаивать на лечение именно в ней, когда попросили отвезти в ту, которая обговаривалась на фирме, они стали нам угрожать и требуя оплатить по 19 000 тысяч рублей по человека. В общем всю поездку мы только и делали что не лечились, не отдыхали, а только нервничали. Так называемое лечение в данной клиники было просто ужасное по сравнению с тем, что мы проходили два года подряд. Отдали мы в три раза дороже, а результат был не из лучших. Руководитель группы можно сказать избегала всех туристов, приходила только за сбором таких денег и один раз отвела на непонятно какую экскурсию, которая была в принудительной форме, где заставили купить непонятные сувениры на 1 000 юаней. На обратной дороге руководитель не выдала никаких жд билетов и даже не сообщила у кого какой вагон, нам пришлось с сумками бегать по кассам с паспортами узнавать куда нам садиться (эта услуга на вокзале стоит 330 рублей). В итоге мы чуть не опоздали на поезд. Приехав домой, вымотанными, уставшими, униженными и можно сказать оскорбленные за наши же деньги мы не вставали с кровати два дня. Мы решили пойти на фирму, не ругаясь, рассказать о неприятных ситуациях произошедших с нами, и о свинском отношении руководителя к нам и остальным восьми туристам, которые тоже были можно сказать в ужасе, на что нам ответили в грубой форме, что чуть ли не мы во всем виноваты. После этой поездки я решил, что менять турагенство я не буду от которого я ездил годами в разные страны, которые были всякие моменты и очень хорошие поездки, и небольшие ньюансы, как не без этого, но теперь все эти поездки кажутся раем по сравнению с этой. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ ТУРАГЕНСТВО ИСТА!!!
GN
Проспект Ленина, 19цокольный этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
Откроется завтра в 11:00
TurMarket, туристическая компания
Путешествуй — оно того стоит!
Подобрать тур
Вокруг света, туристическое агентство