Арт золото

11 февраля 2022, отредактирован
ММ
Марина Мельникова2 отзыва
3 октября 2021
С мужем покупали в этом магазине кольца на свадьбу, мы не хотели обычные, и нам подобрали именно то что мы хотели, и это огромный +.... Но есть и огромный минус через 2 недели носки моего кольца у меня выпали 2 изумруда из украшения. Понесла в магазин по гарантии, очень долго они там составляли заявление на гарантийное обслуживание, около 30, после чего забрали кольцо. Сказали что через 30-45 дней со мной свяжутся по факту проверки моя ли это вина. Прошло около 3 месяцев со мной так никто не связался. Пришлось ехать самой, по итогу проверки сказали что это заводской брак и предложили обмен или возврат денег, я спросила на что можно сделать обмен? На что мне ответили что на любое изделие равное половине стоимости моего кольца( мое кольцо стоило на момент покупки без всяких скидок 32000) , я сказала что не согласна на такой обмен, мне сказали что тогда остаётся только возврат денег. Спросила какую сумму мне верну она оказалась ещё, меньше. В итоге проругавшись с ними около часа забрала 11000 и пошла в другой магазин. С тех пор не ходу туда. И вам не советую
НК
Наталья Корчагина (Соколюк)1 отзыв
4 сентября 2021
Муж купил мне кольцо в этом магазине . 6 месяцев гарантии, из кольца выпадает камень, все "усики держатели" целые. Но мне предложили экспертизу, каторая если будет не в мою пользу, я буду оплачивать сама. У меня автоматически возникает вопрос, который я озвучиваю старшему продавцу, что естественно я так пологаю экспертиза будет не в мою пользу. На что мне был дан ответ, что нет не всегда, я говорю, что наверное будет выгоднее за свой счёт вставить камень, мне сразу дали пару визиток ювелирных мастерских и сказали, что да возможно так будет выгоднее. Так вот, я делаю вывод, что вот эта якобы гарантия 6 месяце, вообще не о чем, так что подумайте, прежде чем делать покупки в этом магазине. Я просто в ахере. Для меня понятие гарантии, значит, что магазин делает экспертизу за свой счёт, а если оказывается, что в поломке виноват покупатель, то ремонт оплачивает соответственно покупатель.
Е
Елена16 отзывов
5 августа 2021
Пл.Металлургов1 мин100 м
Проспект Ленина, 91 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Диамант, ювелирный салон
Дакота, ювелирный магазин