Домофон-сервис

2.9
НЦ
Наталья Цветкова2 отзыва
20 мая 2024
Более 10 лет была клиентом. Отключили домофон, по телефону менеджер сказала, что за долг по оплате. Заплатила, жду 2 дня, 3 дня, домофон не работает. Звоню, отвечают, что мне надо приехать в офис, заключить договор, которого, у меня, со слов сотрудников,нет! Вопрос,как более 10 лет мне выставляли счета на оплату? Ответ не дали. Спрашиваю,как получить переплату и прекратить с фирмой отношения? Ответ, приезжайте,напишите заявление. Приехали. Менеджер заявила, чтобы расторгнуть договор, надо его сначало заключить. А чтобы вернуть переплату, я должна распечатать свои реквизиты счета. Я предложила скинуть их тут же на электронку. Ответ: нет, нельзя, я должна пойти, распечатать, вернуться и написать заявление на возврат. Такого "сервиса" не помню уже давно. В итоге, договор заключила, тут же написала заявление на расторжение. Свои 276 руб., которые переплатила и которые вернуть без дополнительного похода в эту славную компанию, не возможно, дарю руководителю Мищенко Константину!
НШ
14 марта 2024, отредактирован
Д
Домофон-сервис
22 июля 2019, официальный ответ
Сообщите адрес (улица, номер дома, номер подъезда), а так же характер неисправности.
ТС
Татьяна Старченко1 отзыв
22 февраля 2024
Если вы подъездом подключились к компании "Домофон-сервис" , то про сервис можете забыть. Ваше мнение директору уже не интересно, как и ваши проблемы. Чтобы техник посмотрел ваш неработающий домофон, то вам нужно на пол дня отпросится с работы. Потому, что у них график с 14 до 17 часов и вы должны сидеть и ждать их дома. Договориться на время с 16 до 17, чтобы вашу заявку обслужили последнюю не возможно. То, что не с любой работы можно отпроситься на плдня их не интересует. Даже если вы оплатили их услуги вперед на полгода. С любыми сервисами мне удавалось договориться на компромисс, все вопросы решаемы и находится решение удобное и потребителю и технику. Но не в этой кампании "Домофон-сервис." Я думала, что времена маргинального сервиса прошли, как и 90е года. Но в "Домофон-сервис" это сохранилось. Не рекомендую связываться с этой конторкой.
Главпочтамт2 мин200 м
Краснофлотская, 211 этаж2 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
ВидеоВаМ, офис продаж
Системы видеонаблюдения и пожарно-охранной безопасности!
Наш сайт
РекламаИП Малых В. Г., ОГРНИП 316272400063872.
Дальневосточный домофон, компания по обслуживанию домофонов
КОМЭН, технический центр
Современные системы безопасности и охраны
Посетите наш сайт
Прогресс, торгово-монтажная компания