Согаз-мед

сс
свет солнца6 отзывов
16 января 2024, отредактирован
Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 34/3
Здравствуйте, прошу принять меры надлежащего характера по отношению к гл.врачу государственной. стоматологической клиннике на ул.Шиханова 8 , в которой я удаляла зуб 27декабря , в связи с тем что я оплатила за платный укол 1500р , ну мне его не поставили , а вместо него поставили обычный ледокаин , я написала как гл.врачу жалобу , на что мне угрожали что если я ещё планирую у них лечить зубы приходить то мне не нужно ходить и выяснять и писать жалобы иначе в будущем будут проблемы вот так то , шприц которым делали якобы платную анастезию согласно договору и чеку , был не капельный , без упаковки , а был простой самый дешевый шприц что продают в любой аптеки города по цене 11руб с черными рисочками , мне позже только в этом же кабинете показали по моей просьбе каким должен был быть шприц , и он оказывается совсем иной формы и другова вида и считаеться капельным и мало того в специальной упаковке где написано что это за препарат ..Пожалуйста проведите проверку по данному факту , в данный момент я написала и притензию гл.врачу на врача Быстрову которая удаляла зуб мне использовала заведома зная ледокаин вместо платного укола в 1500руб., на данный момент ответа по претензии так и не поступило деньги за платную анастезию не вернули .
Страхование
Оформи ОСАГО в Тинькофф за 2 минуты с кэшбэком до 10%
Рассчитать полис
Есенин, бизнес-центр
СОГАЗ, страховая группа
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Оператор систем электронного правительства Хабаровского края МФЦ
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, клиентская служба Центрального округа
Онлайн-услуги