Марфа Соломоновна

ЛН
Любовь Никифорова4 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы разберемся в ситуации. Уточните, в каком зале вы сидели или на веранде?
Алёнка Мурзина12 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Благодарю за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось наше меню!
ВА
Вячеслав Аврамов186 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарю за приятный отзыв. Рады, что вам все понравилось. Ждем вас в гости снова!
ДП
Денис Петкилев9 отзывов
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Мы рады предложить вам настойки и другую алкогольную продукцию. О вашем о…
АН
Анатолий Нуждин496 отзывов
13 апреля 2024
Таки русское бистро 'Марфа Соломоновна' заслуживает отдельного отзыва-оды, где действительно есть за, что хвалить, но и без ложечки дёгтя не обошлось, собственно обо всём по порядку ниже... 🪴🪴🪴Начать стоит с максимально ориентированного и улыбающегося сервиса, который в полном объеме встретить можно довольно не часто - всё рассказали, показали и предложили варианты, в общем уровень на высоте и это однозначно просто огроменный плюс в копилку эмоций от заведения. Далее вас будет ожидать максимально распологающий к уюту интерьер и лёгкая, не гнетящая атмосфера создающая определенный комфорт и расслабление, где присмотревшись можно будет увидеть большое внимание к деталям. Меню, как бы сказал Леонид Каневский - это совсем другая история, а если быть точнее тонкие ноты юмора в сплетении израильской и русской кухонь с ценами выше среднего сегмента, но самыми положительными отзывами на просторах сети. Собственно пришло ремя проверить действительно ли это так? 🍆🍆🍆Буду отталкиваться от лучшего и абсолютным крашем становиться салат из 'синеньких' по-домашнему. Абсолютная нежнятина-вкуснятина и если будете здесь, то просто настоятельно рекомендую. 🦀🦀🦀Голубцы рыбацкие с крабовым биском на сквородочке практически не уступая идут в топ-рейтинге с новым, ранее неизвестным мне вкусом, который я бы обязательно хотел повторить и ощутить вновь... 🥟🥟🥟Самолепные пельмешки - настоящие! С неподдельным вкусом и чувством наполненным любовью при их приготовлении! Идеально! 🥧🥧🥧Марфутки продолжают гастрономический марафон и легко вписываются своими вкусами (с мясом, с грибами и с капусткой) к вкусовым рецепторам встречающих их аплодисментами. 🐟🐟🐟Рыба Фиш или проще говоря рулет из фаршированный рыбы. Ну вот здесь надо сказать двоякое ощущение, так как видно, что по рецепту тети Сары из Одессы приготовлено все правильно и гармонично, а вот вкус на тонкого любителя, мне одновременно понравилось и также одновременно смутило -весь отзыв можно прочитать на другой известной площадке
ММ
V1
V 10145 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!
EA
Elena Aleksandrovna183 отзыва
31 декабря 2023, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за ваш отзыв. Будем рады новой встрече с вами!
Средний чек 1000 ₽До 40 мест
Рынок3 мин250 м
Улица Пушкина, 2зеленый забор с желтым наличником напротив Пятницких ворот
Старая Коломна м-н, Коломна, Московская область, 140400
Додо Пицца, отдел доставки
В Додо Пицце летние скидки каждый день.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Гербергъ 1-го нумера, ресторан русской кухни
Русская кухня • VIP-зал • Столики на улице • Проведение банкетов • Шашлык • Пельмени • Колбаски • Кофе с собой • Десерты • Горячие вторые блюда
Рульки вверх, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Пельмени • Сэндвичи • Колбаски • Кофе с собой • Чай с собой • Кофе • Оплата по QR-коду
Дом с мезонином, ресторан
Русская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Паста • Супы • Доставка • Wi-Fi
Малевич, раклет-бар
Средний чек 1500 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 35 мест • Салаты • Крабы • Кофе с собой • Глинтвейн