Мой год

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЮС
Юлия Седых1 отзыв
14 апреля 2024
Посещали Коломну в весенние каникулы. Наш номер - ул. Яна Грунта, 1-2. Номер из кухни-столовой и спальни понравился, очень уютно, просторно, по-домашнему, душевно! Все работало, с горячей водой проблем не было, в ванной есть жидкое мыло, гель, шампунь, бумага, на кухне - вся необходимая посуда, средство для посуды, полотенца с избытком в ванной. Снимаю звезду за несколько уставший ремонт и ряд мелких недочетов: очень душно в коридоре, где стоит стиральная машина, доска и сушильные шкафы (однако в номере ничуть не душно, а тепло), поцарапан ламинат у дивана, правая полка у кровати с оторванной направляющей и стружками на полке (вытерли, однако торчащая направляющая небезопасно! почините, одного винта достаточно), дверь в душ не плотно закрывается (вода не выливалась, к счастью), смыв туалета к вечеру бывает заедает, камин греет отлично, но дрова не подсвечиваются. Ну и предыдущие жильцы, видимо, заиграли электронный ключ, не нашли его, так и входили по коду. Расположение шикарное, рядом Кремль, новые скверы, набережная, есть продуктовый магазинчик Авокадо в паре минут ходьбы. Администраторы на связи, работают четко. Часто останавливаемся в апартаментах, коломенские, несмотря на недочеты, на втором почетном месте после ярославских. В целом рекомендую эту локацию.
Мг
Мой год, апарт-отель
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас. Всегда Вам рады.
SU
Sberid User1 отзыв
20 января 2024
Были там с женой 14-15 января, в аппартаментах 2. Очень понравилось. Просторный номер с панорамными окнами во всю ширину стены, грамотная планировка, полноценная кухня с холодильником и плитой, полы с подогревом, одна двухспальная кровать с полочками и розетками по бокам, ещё один раскладной диван-кровать на два места, то есть можно заезжать с детьми. Отдельный вход с внутреннего дворика. Во дворике есть беседка (зимой закрыта), шашлычная зона, игровая зона для детей. Отель расположен на окраине города вдали от основной дороги, очень тихое и спокойное место, в 300 метрах есть супермаркет Пятёрочка. Прекрасный сервис, вежливый персонал. В отеле есть отличная сауна с просторным бассейном с комфортной температурой воды. Сауна протоплена как положено. Оплата сауны почасовая, что очень удобно. Если будем планировать отдых в Коломне, обязательно выберем именно этот отель.
Мг
17 ноября 2023
Пожить
Проживание от 3850 ₽4 звезды8 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Московская улица, 25
Коломна, Московская область, 140412
Аэротель, гостиница
Расположение отеля в шаговой доступности от аэропорта Домодедово
Забронировать номер
В Коломне, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гражданка, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
40-й меридиан Арбат, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • 57 номеров • До 30 человек • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Светлана, оздоровительный центр
С подогревом • Для взрослых • Крытый • До 6 человек • Финская парная • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай • Душ