40-й меридиан Арбат

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ВП
Всё По Честному45 отзывов
25 апреля 2024
Видимо в Коломне нет приличных гостиниц. Уезжали из шумной, убитой, негостеприимной гостиницы. Искал в срочном порядке куда переселиться ещё на сутки в Коломне. В данном заведении меня убедили что будет очень тихо и мы сможем спокойно отдохнуть после ходьбы по городу. Приехали. Ну вроде неплохой номер, но тот кто расставлял мебель и монтировал розетки, решил просто поиздеваться над посетителями, ибо почти все розетки спрятаны за столами, нужно отодвинуть мебель что бы добраться)) Но это всё мелочи, мы хотели провести вечер в тишине и выспаться. Не тут то было. Подскочили от грохота. Оказалось маленький ребёнок вперёд своих родителей проскакал по коридору. Вибрация и грохот от него были, будто каток проехал. Ладно, пробежал разок, потерпим. И тут меня как током! А ведь что бы набрать воды в чайник, нужно идти в средину общего коридора, где стоит кулер ( какой простите недалёкий это придумал??? какая проблема в номер ставить воду в бутылках как во всех отелях??? ) И понеслось. То один конь, то второй , то табун часов так до 12 носились к кулеру за водичкой вбивая пятки в пол так, а мы подпрыгивали на кровати от этих скачек. Кое как уснули. Но в 6 утра кому то приспичило попить. В общем "отдохнули" славно за 9 рублей. Когда выписывался, администратор даже не соизволил спросить, понравилось ли нам, и тд. Абсолютно наплевать. Деньги уплачены, вы свободны. Тихий ужас а не гостиница, но с очень взрослым ценником.
СР
113 Верста, гостевой дом
3*, завтрак, парковка на территории отеля, уборка, приятные цены, 24/7
Забронировать номер
Hermitage hotel, мини-отель
Проживание от 3000 ₽ • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
В Коломне, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Коломна, гостиница
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 186 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гражданка, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Завтрак • Прачечная • Сейф • Хранение багажа • 20 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду