Суши Бренд

Кафе японской кухни
Бесплатная доставка по городу при заказе от 1500 рублей!
ЕГ
Елена Гусева1 отзыв
21 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день , Елена. Спасибо вам, что выбираете нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть.🌹🌹🌹
ВК
Виталий Катайцев1 отзыв
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виталий, Спасибо большое за добрые слова ❤ Нам очень приятно 🙏🏼Всегда Вам рады!🤝🤝🤝
ТН
БС
Богдан Станкевич1 отзыв
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Богдан. Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝🤝🤝
OG
ТМ
Татьяна Матулян3 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за добрые слова 🙏 Рады что Вам у нас понравилось, приезжайте к нам ещё!🌹🌹🌹
Артем Канаузов1 отзыв
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артем, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось, ждём Вас вновь!🤝🤝🤝
ММ
Марат Миннеханов11 отзывов
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Марат. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будьте здоровы. Всегда Вам рады!🤝🤝🤝
ИФ
26 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Оксана, за теплые слова ❤ Успехов вам 😉🤝🌹
Средний чек 700 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гастелло1 мин100 м
Улица Кутузова, 83а
Кисловодск, Ставропольский край
Подарок каждому гостю.
  • Удобная парковка.
  • Бесплатная доставка от 1500 ₽.
  • Акции и розыгрыши на постоянной основе.
+7 928 989-89-89.