Yeti

Компания по организации прогулок, ремонту и прокату электровелосипедов
ВП
Владислав Пырко1 отзыв
7 мая 2024, отредактирован
Добрый день. Плюсы: 1. Рядом с парком; 2. Большой выбор добротных байков и быстрое оформление; 3. Классная цена за прокат, особенно, если учитывать стоимость самих байков; 4. Могут дать бесплатно шлем, фонарик, замок и т.д., можно купить перчатки(купил-даволен). 5. В штате постоянно мастер который на профстанке настраивает байки(видел-аккуратный и не первый год "замужем")) ) и видно часто делают профилактику( брал 3 раза - к тормозам и переключениям передач- не придрался); 6. Говорили могут дать навигатор- но эту тему не развивал(не было необходимости); 7. Прокат от одного часа, далее тарификация по 30 минут, можно сразу на весь день. +-5 минут - относились лояльно. Выгодно очень на весь день- в след. поездку буду это учитывать. Минусы: 1. Не любят давать байки в дождь и грязь. Был дождь, я упросил, дали. Доплатил за мойку. Выводы: 1. Я придирчив- но в этом случае, даже не смотрел в сторону других прокатов!!! Рекомендую. 2. Рекомендую продумать возможность давать в дождь осознанным(конечно не детям) на более жестких возможно условиях.
BK
Bool Kaa1 отзыв
6 мая 2024
Одной из целей поездки в Кисловодск на несколько дней было посещение проката Yeti. Узнал от знакомых, об этом прокате с качественным обслуживанием байков и не высокими ценниками за прокат. Ребята в прокате на должном профессиональном уровне и понятным языком объясняют все за и против того или иного ебайка и его обвеса. Могут подобрать ебайк под ваши желания и возможности. Плюс ко всему, возможность кататься на велосипеде по парку - это вообще отличный подход для привлечения туристов. Прокатились с сыном до Лермонтова, ему понравился сам принцип покатушек на ебайке в горах, теперь хочет себе такой байк. В другой день катался сам, до смотровой доехал и по разным тропам в парке покатался, но потом погода резко поменялась на холод и дождь, значит надо приехать еще, когда будет тепло и покатать все доступные маршруты, с гидом и без. Ребята, спасибо большое за вашу работу, мы обязательно встретимся снова :)
ЕП
Евгений Покровский1 отзыв
25 апреля 2024
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Организация активных туров
Нарзанные ванны1 мин60 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Вокзальная улица, 138 павильон; напротив гостиницы Викинг
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
DKtoys, компания
Огромный выбор игр и игрушек для ваших детей
Велоки, служба проката велосипедов, электровелосипедов и электросамокатов
Велосипеды • Самокаты • Электровелосипеды • Велосипеды • Оплата по QR-коду
Медведь-велодрайв, служба проката велосипедов и электротранспорта
Велосипеды • Электросамокаты
BikeKmv