Grizzly sushi

Марина Задруцкая2 отзыва
17 декабря 2023
Александра Павленко1 отзыв
31 июля 2023
Добрый день, зашли покушать у вас, и заказали 3 лапши с креветками в сливочном соусе, но к сожалению помимо через чур долгого ожидания в 50 минут при пустом зале и без звонков на доставку, мы получили свою лапшу с сюрпризом, в лапше оказался НОГОТЬ повара 😵‍💫 хочу уточнить,что это был не кусочек ногтя, а гель лак, отвалившийся от ногтя вашего повара в размере и форме ногтя!!! Интересная ситуация) так как получается, повар работает без перчаток) , что по СанПину не возможно в принципе, как и сама длинна ногтей!!))) Девушка официан, сказала, что не посчитает эту лапшу в счет (и не посчитала), а мне вот интересно, все три лапши делали разные люди? Или попадание ногтя отличает одну лапшу от другой как-то? Учитывая что макароны были одни и этот ноготь в них купался в сливках, просто попал в одну тарелку)) или повар делая другие порции была в перчатках?! Это просто шок, было такое отвращение да и этот ноготь унесли так быстро, что опять же к сожалению, не успели сфоткать( Вам, судя по отзывам, срочно нужно заняться поиском нового повара, а вашей повару, срочно нужно сменить мастера по маникюру, как вообще, можно не заметить, что у тебя ноготь отвалился!!! Если была бы оценка ниже одной звезды, она была бы ВАШЕЙ !
Анна Алексеева64 отзыва
16 июня 2023
Алексей Порублев3 отзыва
7 мая 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, когда вы у нас были? Что не понравилось конкретно? Остался ли чек?
КС
Также люди ищут
Улица Карла Либкнехта, 181 этаж2 филиала
Кисловодск, Ставропольский край, 357736
Суши Бренд, кафе японской кухни
Бесплатная доставка по городу при заказе от 1500 рублей!
Sushistyle, суши-бар
Средний чек 500 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Суши • Пицца • Бургеры • Доставка
Суши Тай, кафе японской кухни
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-15:00 • До 45 мест • Суши • Доставка • Wi-Fi
Рим и рис, кафе
Окунитесь в изысканность блюд Италии и ощутите характер Японии.
Сердце курорта-Ого_Ёк, кафе
Согреваем, не обжигая