Линия курорта

ЛС
Лариса Соколова21 отзыв
10 декабря 2023
7 марта 2024, официальный ответ
Лариса, благодарим Вас за приятный отзыв! Нам очень ценно получать обратную связь от своих милых покупательниц.
ВА
Вера Акнер20 отзывов
17 сентября 2023
7 марта 2024, официальный ответ
Вера, большое спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам ещё, мы Вам всегда рады!
ВМ
Виктория Мацегорова10 отзывов
3 января 2023
15 марта 2024, официальный ответ
Виктория, мы благодарим Вас за отзыв и за то, что выбираете нас. А тем более, нам ценно, что Вы сооб…
КС
Кристина Самойлова14 отзывов
20 сентября 2022, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина! Благодарим за такой приятный отзыв, приходите к нам почаще 🤗
ВП
Владимир Паршин13 отзывов
2 мая 2022
Косметика
Доступность
Ж/д вокзал3 мин250 м
Проспект Карла Маркса, 41 этаж6 филиалов
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Линия курорта - бренд натуральной косметики, созданный в Пятигорске и вдохновленный природой Кавказских Минеральных Вод.

Помимо своей натуральности, в составах продуктов уникальные и характерные для региона высокоэффективные ингредиенты - высококачественные эфирные масла, экстракты растений, косметическая глина, цветочная пыльца, пасечный мёд и травы Кавказа. В каждом продукте заключена польза, забота и расслабление, чтобы Вы всегда — где бы ни находились — могли почувствовать себя на курорте!

В ассортименте представлены уходовые средства для лица и тела, продукты для домашнего спа, ароматовары и одежда для дома из натуральных тканей. Особенной гордостью нашего бренда является Коллекция Кавказ - линия товаров с целебной грязью озера Тамбукан, термальной водой и горными растениями.

Продукция Линии курорта станет отличным подарком с курорта — уникальным, экологичным и полезным!