Цветок жизни

jj
jk ju15 отзывов
25 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас от всего коллектива! Будем ждать новых встреч!
E
Evgeniy12 отзывов
3 июня 2023
ЕХ
Екатерина Харченко1 отзыв
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за тёплый отзыв. Мастеру передали слова благодарности. Будем ждать новых встреч!
НО
Наталья Оноприенко- Павлова1 отзыв
24 марта 2023, отредактирован
22.03.2023. Первый раз сделала лимфодренажный массаж в spa-салоне Цветок Жизни. Перед тем как идти начиталась в интернете о лимфодренажном массаже, что это болезненная процедура… к моей радости массаж мне очень понравился! Массажист Олег, спасибо ему огромное, сделал потрясающий массаж!!! Я смогла полностью расслабиться и телом, и мыслями. Он очень подробно и понятно объяснил, что происходит с моим телом и как ему помочь. Всем рекомендую этот салон! Здесь работают очень приветливые и профессиональные специалисты!!! 24.03.2023. Сегодня, сломала для себя ещё один стереотип… скульптурно-буккальный массаж лица!!! Много слышала и читала, что это больно, неприятно и т.д.🤦‍♀️ но благодаря мастеру Олегу, с которым я прошла с огромным удовольствием лимфо-дренажный массаж (который я тоже боялась, но доверилась Олег и не пожалела) я в полном восторге!!! Массаж оказался очень расслабляющим, сделан очень корректно и комфортно, не испытываешь ни каких неудобств. Огромное спасибо мастеру Олегу за то, что он отрыл для меня мир массажа!!! Всем рекомендую!!! Надеюсь, что ещё ни раз вернусь в этот замечательный мир спокойствия, умиротворения и тепла!!! Spa-салон Цветов Жизни Вы делаете людей счастливее и здоровее!!! Спасибо Вам!!!
21 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас от всего коллектива и желаем здоровья и улыбок! Передадим Ваш отзыв мастеру Олегу!
ВЭ
Василий Эйсман1 отзыв
4 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
С праздником Вас! Спасибо огромное! Мы передадим специалистам. Нам очень важна обратная связь…
ИИ
Ирина Ильина (Ливанова)1 отзыв
8 июня 2022
ОК
Ольга Кривова2 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за высокую оценку. Мы работаем для Вас и очень приятно читать добрые слова)
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Колоннада1 мин70 м
Первомайский проспект, 21 этаж
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Парус, SPA-отель
Роскошные спа-программы для двоих!
Забронировать
PANinter Hotel&Spa Mineral, гостиница
Экоотель с современнейшим бальнеоцентром и акватермальным комплексом
Vertebra, курортная клиника
Без звёзд • ДНК анализы • Инъекционные процедуры • Массаж лица • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Онлайн-услуги
Клиника Равиды Каитовой
Инъекционные процедуры • Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция • Wi-Fi
Кабинет китайского массажа и рефлексотерапии
Массаж китайский точечно-меридианный проводит врач с 25-летним опытом!