Султан люкс

2 июля 2022, отредактирован
Сл
Султан люкс, отель
2 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас 🙏👌 Всегда рады вам 💛 Это самая приятная оценка нашей работы! Мы буде…
N
Natalia1 отзыв
28 февраля 2022
Понравилось: Задержались с семьей в Кисловодске, возвращаясь из Архыза с горных лыж. Бронировали за сутки. Важно было размещение около Нарзанной галереи и Парка. Действительно, все в шаговой доступности. Минут 10-15 неспешно до галереи и там же парк со всеми тропами и развлечениями. Теперь о самом отеле. Отель расположен в доме постройки 1902 года, очень красивый вестибюль, толстые стены. Номер вообще шикарный - просто хоромы (у нас был на четверых человек, 2 спальни). Очень понравилось соответствие названия и дизайна номеров. Номера в стиле восточной роскоши- стразы на стульях, на панелях мебели. Мне показалось очень интересным такое решение-как будто на одну ночь попали в восточную сказку. Вся техника работает (телевизор, чайник, холодильник, СВЧ). В номере посуда, бокалы и даже штопор! Вид из окна на Никольский собор, с утра -колокольный звон (мы спали с открытыми окнами). Завтрак сытный (каша, блинчики, яйца, сыр, колбаса, хлопья, сок, много десерта, кофе, чай). Голодным точно не останешься. Спасибо персоналу и хозяевам.
Пожить
Проживание от 5500 ₽3 звезды9 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
По требованию1 мин70 м
Улица Кольцова, 34
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Первый доходный дом, отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 10 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Амира-парк, гостиничный комплекс
Проживание от 1900 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Гараж • 42 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Vesta, гостевой дом
Проживание от 2700 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Aisha, мини-гостиница
Уютное проживание рядом с парком