Кулинар

3.6
Т
Татьяна4 отзыва
30 апреля 2024
Не вкусная столовая, пришли в 7:56 столовая открыта, тётушка пригласила наверх, поднялись Внутри висит часы на которых время 7:35, и очень в некорректной форме мужу было сказано-работаем с 8:00, он-дак у вас часы не верно иду, сотрудница -а мы знаем и нам пофиг Решили ждать, понадеяшись на отзывы, которые обещали нам вкусную еду. А да, заказали яичницу и кашу, каша варится, сказали нам. Ждали минут 20 с небольшим...в итоге-каша просто отвратительная, я, попробовав, не стала есть, запеканка вчерашняя....яичница да, вкусная...но кажется её не испортишь. В общем, столовку не советую, сходите лучше на бульвар, там есть несколько столовых в 8: 00 очень вкусно и персонал приветливый Нет ни одного оскорбления в отзыве но Яндекс отклоняет отзыв в третий раз, полагаю, что работники столовой таким образом , работают! Посмотрим, опубликует ли отзыв на 2гис
Д*
Дмитрий *******6 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
Колоннада2 мин200 м
Особняк ТамбиеваКрасноармейская улица, 41 этаж
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Панорама, столовая
Огромный ассортимент блюд домашней кухни по приемлемым ценам
Курортная, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
Столовая
Средний чек 400 ₽ • До 28 мест
888, столовая
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Союз, столовая
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 50 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду