Высота 5642

Ресторан
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
6 апреля 2024, отредактирован
В5
Высота 5642, Ресторан
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим наши извинения! Примем необходимые меры.
LU
Lina Ushenina40 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Мы посещаем все рестораны Novikovgroup.. но здесь полное разочарование и по кухне и по обслуживанию. Думала, что ресторан недавно открыли, а ему уже 7 лет. Отдельная история попасть туда на праздничные дни.. это тот еще квест с непонятной системой.. ожидали столик в 8 Марта, точнее, за 2,5 пришли и хотели заказать, но нам сказали что сможет туда попасть за 40 минут ожидания около самого ресторана. В результате, от времени, когда мы пришли в ресторан и ждали столик прошло 1,5 часа. Обидно одно, что столики были.. и они были явно под какой-то бронью 🤷‍♀️🤷‍♀️теперь кухня… впервые, разочарование от ресторана этой группы… харчо - просто отстой.. да и люля-кебаб не впечатлил.. Не рекомендую никому сюда, полное не соответствие цены и качества.. 2-е звезды просто не могу поставить из-за уважения к этой сети. А по-хорошему, так только на 2 Ребята нужно с этим что-то делать
Средний чек 2000 ₽До 120 мест
По требованию2 мин150 м
Курортный бульвар, 132 филиала
Кисловодск, Ставропольский край
Соседи на курорте, ресторан
Невероятный колорит, сумасшедшие ароматы, атмосфера широкой души
Сердце курорта-Ого_Ёк, кафе
Согреваем, не обжигая
Веранда, ресторан
Сердце кавказской кухни
Мамалыга, ресторан кавказской кухни
Еда с кавказским акцентом!
Забронировать столик
Комбинат, ресторан
Завтрак • Столики на улице • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • Хинкали • Блюда на гриле • Плов • Лагман • Wi-Fi