Веранда

9 августа 2022
Выбран компанией
Веранда, ресторан
11 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за столь высокую оценку!)) Мы стараемся для Вас) Приезжайте к нам снова, и реком…
АЮ
4 апреля 2024
АЗ
Александр Загузин11 отзывов
8 февраля 2024
Заведение просто удивительное! Как при такой замечательной кухне может быть такое отвратительное обслуживание?? Вопрос, конечно, риторический. Теперь по пунктам: 1) О том что музыкальное сопровождение платное, Вы, дорогие посетители, узнаете только когда сядете за столик и выберете что заказать. Удивительно. 2) Официанты не умеют делить счёт. Совсем. Ещё и говорят, что не обязаны это делать. Очень клиентоориентировано :) 3) Официант без зазрения совести может забыть часть вашего заказа. В итоге люля мы ждади минут 40, зато после напоминания он появился минут через 10 :) 4) Нет никаких скидок, акций на день рождения. По крайней мере по словам официанта :) 5) Оформление зала приятное, тут вопросов нет. 6) Музыка живая в целом не плохая, но принудительный сбор денег на неё огорчает. 7) Еда отличная. Человек который прорабатывал меню - мастер своего дела. Очень вкусные супы, хорошего качества горячие блюда. От еды действительно в этом заведении можно получить удовольствие. Таким образом, хотелось бы обратить внимание владельца на удручающее состояние обслуживания в данном заведении. Заметно, что много сил и средств было вложено в данный ресторан, но низкое качество обслуживание портит все впечатление.
АФ
Аня Федосова2 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
Кухня - отлично, обслуживание - ноль. Заведение привлекло приятной атмосферой и национальной кухней. Изначально смутили блюда с ценой за 100 гр, но мы их заказали по-минимуму. Что касается еды, то здесь вопросов нет, все блюда оказались очень вкусными, порции супов и количество мяса в них удивили и порадовали. Одного блюда было вполне достаточно, чтобы утолить голод после долгой прогулки. Баранина приготовлена очень вкусно, крупные куски разваренного, отходящего от кости мяса, наваристый бульон. Национальные пельмени, люля-кебаб из баранины, кутаб - все приготовлено очень вкусно и заслуживает самой высокой оценки и желания вернуться покушать снова. А теперь о грустном. Очень печально, что в заведении с такой прекрасной кухней, такое отвратительное обслуживание. В заведении играет живая музыка, о том что за это взымается плата, нас предупредили только после того, как приняли заказ. Плата небольшая, но такой нюанс должны оговаривать на входе при встрече гостей. Официант совсем не уточнила по поводу размера порций тех блюд, стоимость которых указана за 100гр. Не совсем понятно какого размера порцию тебе принесут и во сколько это обойдётся. Кстати, про одно из блюд, очевидно, было благополучно забыто, потому что ожидание было необоснованно долгим. После того как мы попросили счет и посчитать нас отдельно (заказал делался парами), нам было отказано в этой просьбе из-за того, что официант уже вбил все вместе и последовал ответ «что она не обязана была уточнять в каком виде предоставить счет». После того, как принесли счет, нам даже не дали с ним ознакомиться, сразу начали пробивать в терминале. Странно, что в заведении «ресторанного» уровня кухни совсем не «ресторанный» сервис.
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
Нарзанные ванны2 мин200 м
Курортный бульвар, 6Б
Кисловодск, Ставропольский край
1 этаж
Уютный ресторан кавказской и европейской кухни в самом сердце Кисловодска.

«Веранда» — это дух настоящего праздника, ведь у нас каждый день для вас играет живая музыка, поют певцы, звучит саксофон и скрипка. «Веранда» не просто ресторан, это место для общения, куда друзья приходят, чтобы выпить эксклюзивный коньяк и поесть вкусное мясо, мужчины назначают свидания под звуки саксофона, а люди бизнеса, забыв о делах, рассуждают о прекрасном, наслаждаясь панорамным видом на Курортный бульвар.

Мы с радостью ждём вас в нашем уютном ресторане и готовы предложить вам самые изысканные блюда по эксклюзивным рецептам от нашего шеф-повара.