Пикет

2.5
ЕИ
Елена Иванова2 отзыва
12 мая 2024
Добрый день. В санатории 3 корпуса, два из них работают. 1 корпус - для тех кто заплатил, местных или тем кому повезло. Платные номера хорошие, прям как на сайте, но там не показывают номера льготников. 3 корпус - как раз для них, отвратительный. В номерах не убираются (фото до моего проживания), полотенцесушитель холодный, да и в целом в корпусе очень холодно. Кровати старые с огромными пружинами. Персонал очень грубый. Врач сказала, что таким как я не нужно вообще по санаториям кататься, надо сидеть дома. Wi-fi только на 1 этаже в холле, в номерах не ловит. Со связью проблемы. Кормят нормально. Территория тоже неплохая, есть баскетбольная и футбольная площадки. Я была вынуждена доплатить 1200 р/сут, чтобы меня пересилили в хороший номер 1 корпуса. Потому что условия проживания меня немного шокировали. А многие старички, не могут себе этого позволить и им приходится находиться в плохих условиях. Вообщем, санаторий подойдёт тем, кому неважен номер, а важна природа. Если хотите комфортно отдохнуть, можете доплатить деньги за номер. Городом и пейзажами я осталась довольна, а санаторий расстроил, отдохнула только 6 дней из 23.
Пс
Пикет, санаторий
28 мая 2024, официальный ответ
В ответ на Ваше обращение, поступившее на наш адрес 13.05.2024 года администрация СКУ «Санаторий «Пи…
ОШ
Оксана Шамсутдинова23 отзыва
3 мая 2024
Если вы хотите испортить настроение себе, то у вас есть 100%возможность сделать это на входе в санаторий, такого хама-охранника в Кисловодске встретили впервые и, надеюсь, больше никогда и нигде не встретим. Похоже, он возомнил себя директором, как минимум, разговаривал по-хамски, до Пикета обошли 3-4 санатория и есть с чем сравнить. Для пропуска потребовал документы на всю семью, в смысле у Пикета какие-то особые требования??? На мой вопрос: « У вас что режимный объект?», охранник сказал, что хуже, чем режимный объект. Как это понимать??? Может, конечно, Пикет такой востребованный санаторий, что люди «с улицы» им не нужны, чтобы получить лечение по курсовке??? В общем, больше туда ни ногой и не рекомендую туда ходить на процедуры, иначе рискуете быть покусанным сразу на входе в санаторий! Очень надеюсь, что руководство увидит мой отзыв и примет меры!
СЖ
Сергей Журавлёв2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Приехав в этот так называемый санаторий вы окунетесь в незабываемые времена советского сервиса, да что там, прокатитесь на машине времени, познакомитесь с отвратительными номерами, где ремонт делался, наверное, при Брежневе, отведаете плоды совдеповской столовой со скудным разнообразием маловкусных блюд. Как и в СССР, здесь вы напрочь забудете про связь - будет сложно общаться с внешним миром, потому что практически нет покрытия мобильной сети, а местный Wi-Fi мало того, что работает только на первом (!) из шести этажей основного корпуса, так ещё и его скорость стремится к нулю. И да, связь с внешним миром будет отрезана ещё и потому, что до города не добраться пешком, потому что далеко, одна надежда на единственный маршрут городского транспорта. Ещё и бесплатное лечение здесь крайне ограничено количеством процедур, так что готовьте ваши денежки, если хотите полноценного лечения. Ну а стоит ли их готовить, ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского - решать вам.
SK
Svetlana Koreshkova35 отзывов
18 октября 2022
Расположение шикарное, санаторий старый, в него бы вложиться в ремонт, и хорошего хозяина ему... Ездили с детьми на осенние каникулы, хотели, чтобы прямо рядом или в самом нац.парке. Выбора не было - высокий спрос, всё забито. Взяли Пикет, номер 3ей категории в 3м корпусе. Заранее понимали, что по условиям это будет жесть, но нам там только ночевать и завтракать. По факту жести не случилось. Стоимость за 8 дней номера самой плохой категории (последний номер взяли, по приезде спрашивала про наличие более дорогих за доплату - вдруг освободился? нет, всё битком) на 2 взрослых и 2 детей - 75 тыс. руб. Расположение Пикета просто отличное!!! 20 минут ходьбы до Долины роз, рядом скалы Красные грибы. От Долины роз - куда хочешь. Уборка: номер мыли через день, смена белья и полотенец через 5 дней, мы просили только полотенца, потому как всего на 8 дней. Кстати, выдаётся бельё, стелить постели надо самостоятельно. Никаких блох и клопов не видели. Убогонько, но чисто. Матрасы старые, конечно, но спалось нормально - может так уставали за день. Ванная: душевой кабинки нет, вода стекает в сток, пол наклонён. Плитка разбитая, заложена другой, острые сколы замазаны цементом. Помыться после целого дня лазанья по горам вполне можно. Завтрак: наши коммерческие путёвки на 3м этаже, социальные - на 2м. Мы приходили где-то в 8:50, поэтому спокойно нам доставалась и каша, и второе развозили постоянно - бери, что хочешь. котлеты скорее хлебные, но детям нравилось, пельмени норм, сосиски так себе, рыбу не пробовали. Один раз пришли к началу - наблюдали бой за кашу среди спешащих пожилых 😁 А в 8:45 уже спокойно взяли кашу сами. Есть услуга стирки! не во всех подмосковных домах отдыха эту услугу предлагают. 250р за одну загрузку - очень дёшево, и сами развешивают на сушилку. С маленькими детьми - это спасение. Про лечение ничего не скажу - мы за другим ездили, к медсестре я сходила только написать отказ от лечения - правила такие. Звезду сняла за запущенный совдеп. РАСПОЛОЖЕНИЕ ШИКАРНОЕ!
ВП
Кисловодск, Ставропольский край
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
Через 9 минут закрывается на обед
Целебный Нарзан, санаторий
Путёвка от 8070 руб./сутки. Лечение, проживание и питание включено!
Забронировать
Родник, санаторий