Венеция

5 сентября 2023
ИИ
Иван Иванов7 отзывов
15 августа 2023
Мне отель понравился. Место стратегическое. Несмотря, что окна были на проспект - тихо. Все же это не Сочи, здесь до утра молодёжь не гуляет, ну нешто крипач/трубач до 23 попиликает. Не соглашусь с отрицательными отзывами по персоналу. Персонал отличный, вежливые, внимательные люди, никаких претензий. Завтраки понравились. Не шведский стол, но нафиг он нужен то. Каждый день предлагают выбрать 2-а из 4-х основных блюд, плюс на общем столе- персики, сыр, масло, йогурт, чай, кофе. Можно брать воду в полулитровых бутылках. Да плюс тебя ещё и обслуживают. Если кому не нравится, то явно люди зажрались. На этажах стоят куллеры. Номера с кондиционерами. Звукоизоляция потрясающая, ни разу не слышал соседей, первый раз с таким сталкиваюсь. Единственно чего не хватало, так это балкона в номере, но тут уж ничего не поделашь. Спасибо отелю за прекрасный отдых в августе.
Л
Любовь1 отзыв
22 октября 2021
Достойный отель в центре курортной жизни Понравилось: Есть некоторые недочёты в планировке и меблировке номера. Очень маленькая и узкая прихожая, в ней только зеркало, нет крючков для одежды и возможности сесть для обувания. Приходилось тащить вещи в шкаф через всю спальню, а обуваться на диване в гостиной. Это проблема, особенно учитывая, что большинство постояльцев пожилые люди. Нет лампочек индивидуального освещения в спальне, только верхний свет. Завтраки очень простые и довольно однообразные. Не понравилось: Гостиница находится на Курортном бульваре. Это и + и - одновременно. Очень красивое место, все близко, но вечером будьте готовы слушать музыку из соседних ресторанов. Номер, в целом, понравился - стильный и чистый. Мне пришлось работать в отпуске, поэтому пригодился удобный стол и кресла, и отлично, что спальня в отдельном помещении - муж спокойно спал, даже если я заседелась до поздна). Кстати, мебель очень добротная, из дерева. Персонал был очень внимателен и заботлив, убирали почти каждый день и приносили свежие полотенца, чай, воду. Мы даже подружились с нашей горничной.) Завтраки нас устроили, но мы без претензий - еда простая и свежая нам ок. Понимаю, что для кого-то может показаться скучноватым и однообразным рацион. В целом, довольны отдыхом, но в следующий раз возможно выберем жилье в более спокойном месте.
Пожить
Проживание от 4500 ₽4 звезды15 номеров
Язык обслуживания
Октябрьская пл.1 мин150 м
Курортный бульвар, 2д1-4 этаж
Кисловодск, Ставропольский край, 357700
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Корона, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
PANinter Hotel&Spa Mineral, гостиница
Экоотель с современнейшим бальнеоцентром и акватермальным комплексом
Marsel, гостиница
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • SPA • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гранд отель, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • 43 номера • Кафе • Оплата по QR-коду