ФармДисконт

ТА
Танчик Алтухова1 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Танчик Алтухова, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
Анастасия Краснова1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Анастасия Краснова, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ПЯ
Павел Ярков2 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Павел Ярков, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ОВ
Олеся Воробьева1 отзыв
Андрей Блинов1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Андрей Блинов, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ИК
Илья Краснов1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Илья Краснов, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы…
ТВ
Татьяна Волшина1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Татьяна Волшина, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
EA
Elizaveta Alexandrova3 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Elizaveta Alexandrova, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
ДП
Денис Першин1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Денис Першин, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
SK
Sasha Komalov2 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Sasha Komalov, здравствуйте, мы получили Ваш отзыв. Благодарим Вас за лояльность к нашим аптекам. Мы становимся лучше для Вас.
SK
Sasha Komalov2 отзыва
Косметика
Стадион Шахтёр1 мин90 м
Транспортный переулок, 11 помещение; 1 этаж27 филиалов
Центральный (г.Киселёвск) м-н, Киселевск, Кемеровская область — Кузбасс, 652700
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Твоя экономия, аптека
АптекиПлюс
Эдельвейс, система аптек
Аптека эконом-класса
25 лет помогаем экономить на качественных лекарствах!