Vsv-fitness

ИИ
Иван Иванович7 отзывов
13 января 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван Иванович! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
БК
Бубновский Киселевск2 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
ВБ
Виктория Березовская2 отзыва
16 декабря 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Вы являетесь нашим…
ДБ
Даша Барташ6 отзывов
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
ВБ
Витор Белфорт1 отзыв
4 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
ИБ
Ирина Б.1 отзыв
24 января 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в се…
Анютка Авдеева2 отзыва
5 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Анюта! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
АД
Андрей Даниленко3 отзыва
3 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
ЯН
Яна Новожилова1 отзыв
23 декабря 2022
26 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Яна! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
ВП
Виктор Петровский4 отзыва
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
АВ
Алексей Волынкин9 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение! Добро пожаловать в семью VSV!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 6990 ₽Месячный абонемент от 1600 ₽
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
КДЦ1 мин100 м
50 лет города, 45цокольный этаж
Красный Камень м-н, Киселевск, Кемеровская область — Кузбасс, 652723
Шахтер, спорткомплекс
Групповые программы — фитбол! Вторник, четверг
Аргелит, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Стретчинг • Персональный тренер • Hot Iron • Массаж • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Fight fit, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Фитнес-бар • Солярий • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Юность, оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Аэробика • Бассейн • Сауны • Солярий • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Минута от 14 ₽ • Вертикальный солярий
Inkubator, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер