Askona

МС
Михаил Свердлов6 отзывов
14 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Михаил, нам очень приятно, что вам понравилось обслуживание в нашем салоне! Обязательно передадим бл…
МР
Майя Рябова2 отзыва
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
МГ
Марина Гузиенко1 отзыв
19 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой…
ЕГ
Екатерина Гафиуллина3 отзыва
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что доверяете нам свой сон. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
НД
Надежда Даценко1 отзыв
13 июня 2022
13 июня 2022, официальный ответ
Надежда, спасибо, что доверяете нам свой сон. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
ИК
Инна Косолапова1 отзыв
12 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Инна, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и обслуживанием. Будем рады видеть вас снова!
КВ
Ксения Викторова1 отзыв
10 июня 2022, официальный ответ
Ксения, спасибо, что доверяете нам свой сон. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
ЕЕ
Елизавета Елизавета1 отзыв
10 июня 2022, официальный ответ
Елизавета, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и обслуживанием. Будем рады видеть вас снова!
СВ
Сергей Викторов1 отзыв
10 июня 2022, официальный ответ
Сергей, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и обслуживанием. Будем рады видеть вас снова!
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
ТЦ МебельУлица Герцена, 881 этаж; правое крыло6 филиалов
Ленинский район, Киров, 610046
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Диван Комодов, салон мебели
Честная цена, гарантия и качество! Комфорт для сна и для ваших гостей!
В каталог
HomeHit, магазин корпусной и мягкой мебели
Мебель братьев Баженовых, магазин
Райтон, салон мебели