Avtolife

Автосалон новых и автомобилей с пробегом
Е*
Елена ************7 отзывов
1 мая 2024
S�
Small 👻👻👻53 отзыва
8 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв — лучшая мотивация для нас продолжать улучшать качество наших услуг. Большое спасибо за Ва…
D—
Dream — Team65 отзывов
7 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном. Ждем за третьей)
EA
Elizaveta Asanova3 отзыва
7 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся сделать всё возможное для наших клиентов. Если…
Алия Ахметовна45 отзывов
2 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Алия, мы так рады, что Вы остались довольны своим новым автомобилем. Наслаждайтесь поездками =) и спасибо за отзыв.
МП
Мария Пястолова6 отзывов
27 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам первоклассное обслуживание, и мы рады, что Вы оценили наши усилия ;)
RB
Raisa B56 отзывов
21 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Раиса, спасибо за Вашу поддержку и доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны автомобилем.
MP
Morgana Pendragon18 отзывов
20 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Илье передали Ваши слова) Большое спасибо за вашу поддержку!
S_
Svetlana _14 отзывов
17 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Приходите к нам ещё!
ЕП
Елена Пястолова17 отзывов
16 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за то, что выбрали нас. Надеемся увидеть Вас снова!
СВ
Софья Васильева1 отзыв
15 февраля 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Софья, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся быть лучшими для наших клиентов, и Ваше доверие для нас очень важно =)
Продажа легковых автомобилей
1 этаж
JAECOO Моторавто, официальный дилер
Инновационный кроссовер с внедорожными характеристиками от 2 599 900
Узнать спецпредложения
Союз, центр по продаже автомобилей с пробегом
Acura • Audi • Fiat • Geely • Land Rover • Mazda • Nissan • Peugeot • Rolls-Royce • Rover
Avto-Real 43, автосалон
Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Мотор-Эксперт, салон автомобилей с пробегом
BMW • Cadillac • Daihatsu • Fiat • Geely • Great Wall • Land Rover • Lifan • Suzuki • Тест-драйв
Ауди Центр Киров, автоцентр
Audi • Trade-in • Новые автомобили • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Салон • Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия