ПЭК

Транспортная компания
3.2
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
РекламаООО ПЭК
3.2
МП
Максим Попов1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Обязательно примем к рассмотрению данную информацию!
ИК
Ирина Клабукова35 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем признательны, если сообщите нам подробности отрицательной оценки на почту qcd@pecom.ru
S
Sheshik19 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у Вас столь неприятное впечатле…
ВБ
Владимир Блохин4 отзыва
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Обязательно примем к рассмотрению данную информацию.
А
Александр34 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, будем рады Вам вновь!
ЮС
Юлиана Седых5 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы! Приезжайте еще!
Анна Блинова1 отзыв
31 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Анастасия Меньшакова1 отзыв
18 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы и обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
СШ
Сергей Шулаков1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ЕС
Елена Софронова1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
КН
Константин Новиков1 отзыв
21 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили вежливость нашего персонала и…
Улица Щорса, 70а/52 этаж
Ленинский район, Киров, 610035
Откроется завтра в 08:00
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Акция на перевозку косметики.П…