Лето

27 июля 2023, отредактирован
Л
Лена1 отзыв
5 января 2023
Ужасный административный сервис ТЦ Лето! Для покупателей предусмотрена парковка в верхней части торгового центра на улице. Я приехала на автомобиле за покупками в ТЦ Лето. Оставила авто на парковке совсем рядом со входом в торговый центр, что в принципе удобно. Совершила необходимые покупки и около 21.00 подошла к эскалатору, следующему наверх ТЦ к парковке. Эскалатор уже был отключен, но это полбеды (есть лестница), но администратор за моей спиной мне говорит, что там все двери уже закрыли, и я не смогу выйти сверху. Я обернулась на голос, передо мной стоит "милейшая" женщина-брюнетка и с каменным лицом смотрит на меня. Я спокойно пытаюсь объяснить, что я приехала на машине и парковка их ТЦ находится там наверху, и мне надо выйти к своей машине, и это сервис сотрудников администрации ТЦ обеспечить выход покупателей торгового центра на парковку к своим авто. На что мне сказали с каменным лицом, что они наверху всё закрыли, и я могу выйти на первом этаже, показав на дверь. В ответ я возразила, что если выход на парковку к авто только наверху, то они обязаны обеспечить выход покупателей к своим авто. Во всех приличных ТЦ города у дверей при закрытии стоит охранник и прежде, чем закрыть все двери центра выпускает ВСЕХ покупателей на парковку! В итоге уважаемая администрация ТЦ Лето заставила меня без шапки выйти на 1 этаже и обойти весь торговый центр со стороны вокзала наверх на парковку! К слову сказать, что на улице зима, и мне пришлось в -20°!!! без шапки (я её оставила в машине на парковке) топать по морозу до своей машины на парковку. Я оббегала этот ТЦ по улице по морозу со стороны вокзала наверх к парковке и своему авто, закрыв голову и уши руками! В машину я прыгнула, посмотрев на часы, было 21.02. ТЦ работает до 21.00 (при этом я успела внизу выслушать "малейшую" женщину-администратора и бегом по её желанию пробежать по морозу 1 км в -20°). Вот это уровень сервиса для покупателей! Супер! Спасибо, уважаемые. Не советую!
Аренда помещений
Ж/д вокзал1 мин40 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Привокзальная площадь, 1
Ленинский район, Киров, 610001
Много посетителейОбычно в 17:00
FEMINELLI
Бутик кировского бренда стильной женской одежды идеального качества
Посмотреть в ВК
Киров, железнодорожный вокзал