Детское село

ЕС
Елена Смирнова1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за высокую оценку! Ваша обратная связь очень ценна для нас 🤍
SU
27 октября 2020
АШ
Анна Шмакова1 отзыв
26 октября 2020
Мои дети просят, чтобы их забирали из садика последними...Наверно это неспроста!..Это потому, что их в садике любят! детям в садике интересно! "Детское село", как и родной дом, это место силы для ребенка, это Пространство любви и заботы, это чудесные воспитатели,которые свою душу вкладывают в каждого ребенка. Как для кого-то театр начинается с вешалки, для меня "Детское село" начинается с разглядывания картин из войлока на стенах, причудливых натюрмортов из природных материалов на подоконниках. Я сама, как ребенок, иной раз "залипаю" и одновременно наслаждаюсь этой эстетической красотой интерьера садика. Еще про безопасность несколько слов: группы малочисленные, это значит, что каждый ребенок получает свою порцию внимания воспитателя, развивается в своем темпе, не в толпе. С точки зрения "болячек" в малочисленных группах тоже все спокойнее и легче. Так что, выбор за вами!
27 октября 2020, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Ваше мнение очень ценно для нас!
ГП
Галя Пономарева46 отзывов
НВ
Надежда Волокитина1 отзыв
19 октября 2020, отредактирован
В нашей семье трое детей. Младшая дочка с 3 лет ходила в муниципальный Детский сад. Каждый день шла со слезами на глазах. В 6 лет решили попробовать походить летом в «Детское Село». Дочка сама попросилась, ей понравилась площадка на территории садика. С первого дня ей так понравилось здесь, что мы решили остаться! На мое удивление, она бежит на встречу к воспитателям обниматься, когда раньше ничего подобного я ни разу не наблюдала. Для меня это показатель доброты и заботы со стороны воспитателей. Дети под руководством воспитателей сами готовят салаты, пекут печенье ( в группе есть плита и духовая печь). Лепят не из пластилина, а из теста. Есть занятия по подготовке к школе, ИЗО, английский язык и т. д. Очень приятно, что в программу включено воспитание эмоционального интеллекта у детей ( это уже психология). Каждый ребенок здесь особенный, к каждому находят подход. Здесь нет плохих и хороших детей, как принято в муниципальных детских садах, когда «удобные», они же послушные дети- хорошие, а те кто проявляет своё мнение, не подчиняется- тот плохой. Здесь развивают личность, а не учат действовать по шаблону. Поэтому вероятность того, что эти дети будут свободнее, креативные и счастливее других, намного выше! Садик «живет» по эпохам. Например, сейчас эпоха рыцарей и принцесс. Все дети встречали ее в соответствующих нарядах. В это время ребята узнают много нового о том как жили раньше рыцари и принцессы. Даже о том как раньше писали, дети узнают не только по рассказам, они ещё и пробуют выцарапывать своё имя на бересте, чтобы ощутить себя в другом веке. В садике много отделки из натурального дерева. Дети ходят на пикники в парк, берут с собой сухарики или сушки. Это очень весело и интересно! Летом выставляется надувной бассейн с водой, дети от этого в восторге! На площадке не только стандартные развивающие постройки, но и качели, футбольные ворота. В целом, «Детское Село» больше похоже на большую семью, чем на учреждение для пребывания детей! Приходите, не пожалеете!
20 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Благодарим за отзыв и добрые слова. Для нас очень ценно ваше мнение:)
ОГ
Олеся Гордеева1 отзыв
KL
Katya Levanova3 отзыва
19 октября 2020
Лучшее место для детства любимого ребёнка!!! Чудесные воспитатели к которым ребёнок бежит со всех ног и пока не обнимет всех не идёт к игрушкам! Ребёнок постоянно чем-то интересным занят - лепят, рисуют, поют, пляшут, путешествуют даже готовят реальные пироги и булочки (это в 2,5 года!!) Гениальная программа, где учитывается и интеллект и творчество и развитие эмоциональной сферы и физическое развитие и даже воля ребёнка! Много чего пересмотрела пока выбирала, аналогов даже близко нет. В саду работают супер-крутой Логопед, которая кого хочешь разговорит и звуки все поставит, и Психолог, которая заметит и бережно поправит всё. Каждый день у воспитателей есть история про моего сына, наблюдение ценное, совет, всё очень уместно и деликатно! Есть много дополнительных занятий на наш выбор, тоже очень удобно. Можно мат.капиталом платить. Мы до школы точно с садом определились!))
19 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова. Мы всегда рады видеть Вас у нас в Детском Селе!
Детские сады
Улица Сурикова, 171 этаж2 филиала
Ленинский район, Киров, 610035
Закроется через 47 минут
Страна детей, детский развивающий центр
Мы делаем всё для того, чтобы детство ваших крох было счастливым!
Подробнее на сайте
Baby Сад, частный детский сад
Максимальное развитие детей — индивидуальный подход к каждому малышу!
Наша группа ВК
Сами с усами, детский дневной клуб
Почемучки, детский сад
Пуп Земли, оздоровительный детский центр
Бассейн • Группы до 3 лет • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Скорочтение