Туристические агентства
ЕМ
Евгений Митрофанов1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим за отзыв, всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ВУ
Валерия Урванцева1 отзыв
26 января 2024
Киров, улица Воровского, 55
Хочу поделиться своим восторгом от поездки, организованной тур оператором «Вятка-тур» Каримовой Еленой Сергеевной . Это был безусловно самый впечатляющий отдых! Хочется немного поделиться незабываемым путешествием на лайнере Astoria Grande, которое оставило во мне самые позитивные эмоции и впечатления. В начале путешествия меня поразила великолепная атмосфера на борту. Проживание в просторных и удобных каютах оставило только положительные воспоминания. Внимательный персонал был всегда готов помочь с любым вопросом и заблаговременно обеспечивал уборку и обслуживание номера. Один из основных плюсов круиза на Astoria Grande - это различные развлекательные мероприятия, такие как вечерние шоу, концерты и т.д. Еще одним немаловажным плюсом круиза на Astoria Grande были остановки на некоторых потрясающих пунктах назначения. Спасибо, Astoria Grande за незабываемые эмоции и впечатления.
29 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ДА
Даша Ананьева3 отзыва
19 декабря 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
ЕД
Елена Дмитриева2 отзыва
28 ноября 2023
ЗМ
Зульфия М2 отзыва
29 октября 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Зульфия, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Кассы
Магазин Атлант2 мин150 м
Улица Воровского, 1041 этаж; центр Точка2 филиала
Юго-Запад м-н, Ленинский район, Киров, 610045
Travelata
В туризме с 2001 года. Нам доверяют!
Твой тур здесь
Pegas Touristik, турагентство