Два Андрея

Торгово-производственная компания
Производство полиэтиленовых пакетов, пакетов с логотипом
РекламаИП Першина Т. Н.
ДТ
Дмитрий Трегубов5 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Благодарим за сигнал. Проведём беседу и обучение с сотрудниками. Для того, что…
ДА
Дмитрий Александрович6 отзывов
9 января 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий Приятно было получить от вас отзыв. Спасибо за добрый слова! Будем ждать вас за покупками
ВА
Владимир Алексеев5 отзывов
27 января 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за оценку деятельности нашей компании. Ждем Вас за покупками!
АХ
Алина Ходырева1 отзыв
14 января 2022
22 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы. Нам приятны Ваши слова. С уважением, коллектив компании "Два Андрея"
ДЛ
Денис Ларионов29 отзывов
9 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Денис Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. С уважением, коллектив компании "Два Андрея"
ДБ
Дмитрий Булатов1 отзыв
8 декабря 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
ИЕ
Ирина Ефремова1 отзыв
6 декабря 2021, отредактирован
19 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы. Нам приятны Ваши слова. С уважением, коллектив компании "Два Андрея"
AV
Alexandra Vozhegova2 отзыва
7 декабря 2021, официальный ответ
Александра, добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу работу и написать отзыв.Ждем новых встреч!
ГК
Григорий Коновалов2 отзыва
30 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём вас к нам за новыми покупками!
ЕД
Елена Двоеглазова1 отзыв
22 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Елена Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. С уважением, коллектив компании "Два Андрея"
КГ
Константин Гребенев1 отзыв
10 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте,Константин. Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие к нашей компании. С уважением, коллектив компании "Два Андрея"
Зональный институт3 мин250 м
Улица Ленина, 178а1 этаж3 филиала
Зональный м-н, Ленинский район, Киров, 610007
Компания «Два Андрея» — это производство и продажа полиэтиленовых пакетов, пакетов для мусора, пакетов с символикой заказчика, бумажных пакетов, биоразлагаемых пакетов.

Продажа одноразовой посуды, пластиковой мебели, пакетов-сумок, пакетов-маек, скотча, пищевых плёнок и плёнок для палет.

Доставка по всей России.

Если вашей компании требуются пакеты с логотипом, обращайтесь к нашим специалистам прямо сейчас.