Печи Камины Котлы

Специализированный магазин
Собственное производство, огромный ассортимент, гарантия низких цен
FY
Forever Young1 отзыв
4 октября 2023
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова. Ваш магазин "Печи Камины Котлы"
ДГ
Дмитрий Головизнин2 отзыва
30 июля 2020, отредактирован
30 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения, если Вас что-либо не устроило в обслуживании персоналом нашег…
EP
Emily Play53 отзыва
16 октября 2019
17 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова. Ваш магазин "Печи"
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мечта2 мин200 м
Производственная улица, 11 этаж2 филиала
Юго-Запад м-н, Ленинский район, Киров, 610048
Специализированный магазин «Печи Камины Котлы» рад приветствовать вас!
Область нашей деятельности — продажа и монтаж каминов, печей, котлов, дымоходов и сопутствующих товаров.
Можем вас уверить, что, доверяя нам, вы получите ответственного поставщика и монтажника, гарантирующего слаженность работы вашего камина или печи.

Отдельно о ценах: они у нас низкие, так как товар поставляется напрямую от производителя. А если вдруг вы нашли в другом магазине товар дешевле, мы снизим нашу цену прямо на кассе.

На нашем складе всегда в наличии 3000 наименований товара. В магазине вы найдёте практически весь ассортимент, а если нужный товар не нашёлся, то позвоните, и мы вам его привезём.

Для нашего коллектива каждый клиент — особо важная персона! В том числе и вы!
Пишите нам. Приезжайте к нам в магазин за покупками. Приглашайте нас к себе на объекты.

Спасибо за уделённое внимание.
С уважением, магазин «Печи Камины Котлы»
Всем покупателям при покупке о…