Атмосфера

1.8
1.8
Аня Булатова1 отзыв
4 августа 2021
Не рекомендую у них учиться! Сомнительный профессионализм тренера - преподавателя В Атмосфере Федерация Фитнеса и аэробики проводит мастер - классы и семинары, я посетила стретчинг. Мне в ходе разбора упражнения преподаватель Любимова Н. Нанесла мне травму колена. Показывала и объясняла упражнение на мне. До неё проблем с коленом у меня не было, травм тоже! Прохожу уже очень длительное лечение. Все это видели и снимали ученики на на видео, весь процесс разбора упражнения. Чему такой преподаватель как Любимова может научить? Как калечить? С чем ушли люди? Хотя я предупреждала, что мне дискомфортно и очень больно! После случившегося ни Любимова, ни Вишневская не извинились даже словесно! Хотя Н. Любимова прекрасно понимает, что натворила. Не рекомендую доверять этой школе, таким преподавателям. Такое отношение к ученикам. Очень огорчена, что мое обучение обернулось мне ущербом для здоровья от безграмотных действий учителя, ещё и халатное отношение после. Тренер, как и врач должен работать по принципу "не навреди".
IK
Irina Kozlova1 отзыв
22 декабря 2020
Ао
Атмосфера, оздоровительный клуб
23 декабря 2020, официальный ответ
спасибо за отзыв!Ваше мнение ,как мастера маникюра важно для нас!Мы учтем ваши замечания.С наступающим новым годом🌹
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 1500 ₽
Массаж
SPA-процедуры
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Улица Володарского, 431 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Ювента, школа танцев
Погрузись в мир танцев с пользой для тела! Зажигательная зумба здесь
В движении, фитнес-центр
Будь с нами «В движении»!
Начни тренироваться
Гибкий Дом, студия эффективной растяжки
Месячный абонемент от 1400 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Калланетика • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки
Африка, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Калланетика • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Шейпинг
Babintseva. TS, центр красоты и здоровья
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж в 4 руки • Wi-Fi