Exclusive

Салон одежды для стильных женщин
В честь 8 марта скидки на весь ассортимент до 50%
МШ
Мария Шахтарина2 отзыва
24 мая 2021
Выбран компанией
26 июля 2021, официальный ответ
Очень вам благодарны за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. Приходите еще!
AK
Arina Kud14 отзывов
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Arina, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь.
МИ
Мария Ичетовкина13 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова! 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Ленина, 761 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
В салоне Exclusive мы ценим каждую нашу клиентку и стремимся сделать ваше посещение незабываемым. У нас вы найдёте уютную и роскошную атмосферу, в которой вы сможете расслабиться и насладиться процессом выбора нарядов. Мы уверены, что каждая женщина заслуживает ощущения особенности и уверенности в себе.
Мы также предлагаем персональное обслуживание и консультацию стилиста, чтобы помочь создать комфортный для вас образ. Наша команда профессионалов с радостью делится своими знаниями и опытом, чтобы вы сделали правильный выбор.