Сели-Поели

SU
Sberid User2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро. Спасибо, что поделились своим мнением. Сожалеем, что вам пришлись не по вкусу наши блюда.
ПМ
П М1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро, спасибо вам большое за отзыв!!! Приходите к нам ещё 💛
КN
К Nik28 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Обязательно свяжемся и решим вашу проблему.
ДМ
AP
Alex Pol5 отзывов
11 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alex, спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
ЕЗ
Екатерина Зверева2 отзыва
23 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, очень сожалеем, что вам не по вкусу пришлись наши блюда. Всегда боремся с хо…
ДВ
Большое спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём вас в гости снова 💛
Александр Алексеев1 отзыв
21 марта 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо за высокую оценку 🙏 Нам очень приятно!
Средний чек 200 ₽
Площадь им. Лепсе1 мин150 м
Улица Лепсе, 41 этаж4 филиала
Октябрьский район, Киров, 610006
Большая столовая
Делаем вкусное доступным. Приходите покушать прилично и демократично
Открыть меню
РекламаИП Дорофеева А. С.
Котлета, столовая
Средний чек 170 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Апельсинка, столовая
Средний чек 150 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 64 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Таверна
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 35 мест • Оплата по QR-коду
Вкусноешка, столовая
Средний чек 110 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов