Легион

2.3
КС
Ксения Стасенко1 отзыв
15 мая 2020
История о том, как «Легион» спас моего ребёнка и семью. Я очень много работаю, как и муж. В какой то момент мы поняли, что без няни нам просто не обойтись. После долгих поисков мы нашли, как нам показалось на тот момент, ту самую, которой мы можем доверить наше дитя. Искали мы , к слову, очень долго. Все было чудесно до тех пор, пока я не начала находить на ребёнке каждый день синяки и ссадины. Наша няня говорила, что он очень активный и часто падает и ударяется. Сын ничего не рассказывал, но мы были на взводе. Искать новую няню совершенно не было сил и времени. Мы установили дома камеры - безрезультатно. Позже, крестная нашего сына посоветовала проверить нашу няню и дала нам номер телефона компании ГОП «Легион». Мы позвонили, объяснили ситуацию. Отреагировали они почти мгновенно. Приехали на следующий же день. Что было дальше я рассказать не могу, но могу сказать одно - няня больше у нас не работает. Оказывается, что мы не первые, кто уволил её за халатное отношение к детям. И если бы не «Легион» мы бы никогда не узнали, что же на самом деле происходило с нашим сыном и что за женщина находится рядом с ним. Спасибо огромное вашей компании, вы наши спасители.
ИН
Иван Носков1 отзыв
4 июня 2016
Конкретное кидалово!!! Решил устроиться на подработку охранником в Легион. Отработав 1,5 месяца не получав зарплаты начал задумываться. Сходил в офис спросил про акты выполненных работ, директор сказал подписывать не будем т.к. нет лицензии. Оформлен был по договору услуг. Доработав месяц решил уволиться, пришел в офис там мне суют договора о расторжении договоров на услуги и просят подписать. Конечно не подписал. Прошу деньги, не выплатили. В итоге кормили каждый день завтраками,с про несколько раз приходил договорившись с Юрием Леонидовичем и торчал там по несколько часов так и ничего не дождавшись. В итоге прошло 3 месяца звоню и говорю я иду в прокуратуру, а он мне а где акты? До этого момента про акты ни слова не было. В итоге говорит приходи сделаем акты, на вопрос про зарплату говорит решим. На сегодняшний день денег нет. В итоге сходил в прокуратуру там отписались мол все в порядке и нарушений нет. Решил не останавливаться и подал иск в суд пока результата нету. Кучу народа кидают, с многих после этого общался такая же ерунда была, стоит очень сильно задуматься прежде чем туда устраиваться. Пишите мне в личку кому еще не выплатили деньги чем больше народу тем больше шансов что прокуратура все таки займется ими
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московская улица, 41 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Откроется в понедельник в 08:00
Буран-СБ
Поставка, монтаж и обслуживание охранных сигнализаций, огнетушители
Сфера, союз предприятий безопасности
Рубикон, группа компаний