Евроклимат

Официальный дилер Webasto
A_
AlexGAS _2 отзыва
1 октября 2023
Невменяемый сервис. Опыт обращения в этот сервис неоднозначен. Раньше обращался только по поводу зарядки кондиционера и поиску утечек - все устраивало. Но в этот раз все было серьезнее - замена подшипника и было разбито посадочное место. С чем справились через пень-колоду. Из неприятного - по телефону спросили модель авто и обозначили цену ремонта. С чем я согласился. Но когда уже сняли компрессор кондиционера и нашли неисправность - звонит приемщик и озвучивает цену в 1.5 раза!!!! выше. Типа сложно снимать. Вопрос - зачем спрашивали модель авто перед озвучкой цены работы? Развод. Момент №2. Пришлось самому объяснять слесарю к какому сотруднику их сервиса нужно подойти чтобы наплавить металл на посадку..... Самому пришлось искать и стороннюю организацию по проточке посадочного места подшипника после наплавки. Нашел. Сделали. Авто зависло у них на 2 дня. Но когда привез отремонтированный компрессор (им осталось его только установить) - сказали ждать еще 2 дня!!!! Оказывается мастер, который снимал компрессор на выходных, и никто кроме него не может установить (доделать работу). Шок. А если он уволился или заболел? или еще что. Мне самому придется устанавливать компрессор. Для меня такой поворот был просто неожиданностью. Цена выросла в 1.5 раза с 8 до 12тр., и я еще 2 дня, пока отдыхает слесарь, передвигаюсь на арендном авто за 2тр в день. Очень сомнительный "сервис". Желаю вам туда не попадать! Ищите адекватных людей
Ео
Евроклимат, официальный дилер Webasto
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, в нашем сервисном центре всегда дают информацию о сроках и о стоимости ремонтных работ…
МС
12 мая 2020
Ео
Евроклимат, официальный дилер Webasto
13 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
СК
Предпусковой подогреватель Eberspächer* с установкой
Подробности на сайте
Реклама*«Эбершпехер».
ZZ8 Service, автотехцентр
BYD • Chery • Dongfeng • Honda • Jaguar • Luxgen • Opel • ВИС • ЗАЗ • Проточка тормозных дисков
Союз, автосервис по ремонту легкового и коммерческого транспорта
Changan • FAW • Hawtai • ZX • Дополнительное оборудование • Ремонт порезов • Daihatsu • Geely • ZX • Аппаратная
Техцентр Гусар, официальный дилер Москвич, Renault
Renault • Chevrolet • Hyundai • Skoda • SsangYong • Trade-in • Выхлопная система • Кузов • Автооптика • Проточка тормозных дисков
Fit service, станция послегарантийного обслуживания
Citroen • Lexus • Крепёж • Замена колодок • Acura • BMW • Changan • Land Rover • Maxus • Saab