АксельКарс

2 апреля 2024, отредактирован
Алексей Костюнин1 отзыв
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Алексей за обратную связь! рады были помочь )) Ждем Вас в следующий раз за другим автомоб…
ВК
Владислава Красавина1 отзыв
4 апреля 2021
4 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Владислава за высокую оценку . Аксель Карс.
ЕМ
Евгений Марков1 отзыв
4 апреля 2021
НГ
Николай Гнездов1 отзыв
17 марта 2021
4 апреля 2021, официальный ответ
СПАСИБО Николай за высокую оценку. Приезжайте еще .
В
Влад1 отзыв
17 марта 2021, отредактирован
Удачи на дорогах !
Анна Булатова1 отзыв
17 марта 2021
Доброго дня ! Прочла отзывы об автосалоне АксельКарс , ровно кто - то специально пишет и оговаривает зря ! Мы зашли с мужем , руководитель Владимир сразу предложил нам кофе и позвал менеджера. Молодой человек - Дмитрий подошел и все подробно рассказал, про машину которая нас заинтересовала. Отвечал на все наши вопросы. Помогал нам всю сделку, от нас не отходил ( как в некоторых салонах, ты ищешь менеджеров ). После тест - драйва он предложили провести комплексную диагностику понравившейся нам Toyota Rav 4. Все без нареканий! Сдали мы свой авто в trade-in и нам еще сделали скидку %. В подарок отдали второй комплект колес на оригинальных литых дисках ! Хочу подвести итог: специалисты высокого уровня, ответственно подходят к каждому клиенту, приятная атмосфера, удобная парковка возле салона, чистота , хороший сервис. Уехали мы оттуда с новым членом семьи. Советую посетить Автосалон АксельКарс при выборе автомобиля ! Анна .
МЛ
JAECOO Моторавто, официальный дилер
Инновационный кроссовер с внедорожными характеристиками от 2 599 900
Узнать спецпредложения
Регион Авто, автоцентр
Chrysler • Geely • Lincoln • Renault • Trade-in • Changan • FAW • Ferrari • Maxus • Skoda
Autotrader, автосалон
Subaru • Suzuki • Tesla • Trade-in • Выкуп автомобилей • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование недвижимости
Компания по продаже автомобилей
Trade-in • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
АвтоПоиск 43, компания по выкупу автомобилей
Подержанные автомобили • ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду