7 Холмов

ДК
Денис Кирово-Чепецк4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть вас снова.
Александр Курченков71 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
ЮБ
Юрий Бубнов3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день! Спасибо, что выбираете нас!!! Приходите в гости ещё.
ВК
Вероника Кондратюк2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Вероника спасибо за отзыв, будем рады увидеть вас снова.
ММ
Марат Мухаметов15 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
НА
Настя Ахатова10 отзывов
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Анастасия благодарим вас за отзыв. Мы рады , что вам все понравилось!
ВГ
Вероника Гоголева1 отзыв
3 июня 2023, отредактирован
С дальней дороги заселились в гостиницу 7 холмов, время 7 утра, забронировали двухместный номер, естественно с дороги хочется первым делом покушать и поспать, заходим в номер а там вонь стоит, едкий запах мочи, (далеко не детской, извините но запах такой как будто с жесткого похмелья обоссались) находится там просто невозможно не то чтобы поспать, спустились к ресепшену и объяснили ситуацию на что девушка нам предложила проветрить комнату либо дать освежитель, мы были в шоке мягко говоря, какой освежитель???? Когда там, как мы думали обоссали матрас!!! В просьбе переселить нас, ответ был один - номеров нет, ждите главную, приходит якобы главный админ я ей объясняю ситуацию на что мне начали затыкать рот!!!нам отправили горничную в номер, а та просто подходит к углу где как и по всему номеру кавролин, и говорит вот оттуда запах, значит она понимала и знала что тут произошло, несмотря на это, нас туда заселили, горничные конечно пытались нам помочь, предложили нас переселить после 12 часов в другой номер если что то освободится то нам позвонят, мы еле как поспали, выбора не было, рубило на ходу уже, так же горничная нас уверила что когда мы уедем в 12 часов дня по своим делам, они вымоют весь кавролин моющим пылесосом (в случае если не появится других номеров) администраторы несколько раз нас видели и вместо того чтобы спросить как у нас дела или попытаться чем то помочь, делали вид что нас не замечают, уходя мы отдали ключи и встретили горничную которая и не собиралась никуда идти прибираться и очень удивилась - «а что запах не прошел?» а с чего бы ему пройти, если вы ничего не сделали?????? Когда мы пришли в номер поздно вечером, так и ничего не помыли, вонь как стояла так и стоит, зато сложили наши полотенца и протерли стол🤬 зачем? Сделать вид что вы прибирали? Вообщем, сказать что мы в шоке - это ничего не сказать, отношения настолько П*Х*ИСТИЧЕСКОЕ, ночь мучений в такой воне, чувствовали себя просто отвратительно, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
R.
Roman .17 отзывов
7 ноября 2022, отредактирован
Р
Резеда45 отзывов
20 июня 2022, отредактирован
Приличная Гостиница, хороший номер! Просторный! Но есть но!!!! Уборки ежедневной нет, да занесут гель для душа и шампунь! Но Уборка на ноль! Так же рекомендую Проверить номера на наличие постельных клопов! Вернувшись с командировки решила , что была покусана комарами! Но в итоге замучил зуд от укусов в течении нескольких дней! В итоге рассмотрев тщательно укусы поняла, что это укусы постельных клопов (клещей)! Это это конечно меня шокировало! На счёт завтраков ставлю тоже ноль! Пересмотрите концепцию завтраков! Имея под своим контролем все Поволжье и останавливаясь в разных гостиницах я впервые столкнулась с таким завтраком! Ужаснее ещё не видела и не ела! Столы не вытираются! Салфетки на вес золота! Остановится на пару ночей можно! Но если только учтете недочёты ! Проведите дезинфекцию матрасов, постельного белья, подушек и одеял! Либо просто их выбросите! Поставьте на окна Сетки ! Лишним не будет!
24 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Резеда! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хот…
Пожить
Elements Kirov Hotel 5, отель
Пятизвёздочный отель Elements в центре Кирова, бассейн, ресторан 24/7
Забронировать
Арт, отель
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 27 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Алые Паруса, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Постоялый двор, гостиница
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 29 номеров • До 30 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Вятка, гостиница
Проживание от 2750 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 182 номера • До 50 человек • Wi-Fi • Трансфер • Кафе