Arks Flowers

Студия цветов
Авторские букеты и композиции. Получайте баллы и расплачивайтесь ими
ВЖ
ЕС
Елена Смирнова1 отзыв
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за отзыв😍 Для нас это очень ценно☺️
НЗ
МК
Мишаня Коновальчук1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова😌
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Орловская улица, 52цокольный этаж2 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
В нашем салоне вы всегда можете купить готовый букет на любой случай жизни или заказать особенную композицию.

Всегда свежие цветы — поставка 2 раза в неделю.

Быстрая круглосуточная доставка по Кирову:
  • с 8:00 до 21:00 — 200 р. в любой район;
  • с 21:00 до 8:00 — 350 р. в любой район.
Доставку в ночное время бронируем до 21:00, чтобы флористы успели собрать букет до закрытия салона.

Бонусная программа, копите баллы с каждой покупки: 1 балл = 1 руб. В дальнейшем можно расплатиться ими в нашем салоне.
Оплата — 30% стоимости заказа.

Отчёт о статусе заказа.
На ваш телефон будет приходить уведомление о каждом этапе нашей работы.
Фото букета перед отправкой получателю.
Мы любим своё дело, поэтому постоянно обучаемся и всегда в курсе самых модных трендов флористики.

Подпишитесь на нас в ВК: https://vk.com/arksflowers, чтобы быть в курсе новых предложений.
Сделайте вечер особенным, укра…