Силуэт

Ателье
4.3
Кропотливо, качественно и со вкусом мы преобразим вашу любимую вещь
4.3
РМ
Рома Метелёв2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за такой приятный отзыв и, конечно же, ждем вас снова!💛
НШ
ЕГ
Екатерина Горбунова1 отзыв
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятный отклик ! Мы работаем для вас !
СК
Светлана Комарова2 отзыва
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь!
Алёна Аркадьева3 отзыва
24 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 💛 Будем рады вам всегда 😁
ВП
Вячеслав Пуртов1 отзыв
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Вячеслав, благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе. Рады были помочь!
Областная больница1 мин100 м
Улица Воровского, 552 этаж
Ленинский район, Киров, 610027
Считаете, что любимый предмет гардероба безнадёжно испорчен или потерял актуальность? Не спешите избавляться от него.
Предлагаем вам воспользоваться услугами нашего ателье «Силуэт».

Кропотливо, качественно и со вкусом мы преобразим и вернём любимую вещь в ваш гардероб.

Осуществляем ремонт различных изделий и подгонку одежды с учётом всех индивидуальных пожеланий и потребностей клиентов.
Вы, несомненно, будете довольны результатом!

Мы предлагаем следующие виды услуг:
  • все виды ремонта, реставрации одежды;
  • устранение дефектов, восстановление, перекрой изделий (в том числе из кожи и меха);
  • пошив одежды любой сложности — от юбки до шикарного свадебного платья, с учётом всех ваших пожеланий и идей;
  • в штате ателье работает модельер-конструктор.
Аккуратность в каждом шве, быстрая и качественная работа.
Обратитесь в наше ателье «Силуэт»!

В будни, с 13:00 до 15:00, мы предоставим скидку 7%.
Внимание! Акция «Счастливые ча…