Приоритет

КП
Ксения Пушкарева2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МС
Мария Сибирякова16 отзывов
24 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Мария, за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 😉
СК
Светлана Каргапольцева2 отзыва
9 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 😌 Будем рады видеть вас в числе наших…
КЛ
Ксения Лаврик1 отзыв
31 мая 2023
Мы с мамой хотим поблагодарить за безупречную работу риэлтора Елену Бакулину и юриста Марию Ефремову в продаже нашей квартиры и подборе 2 новых вариантов жилья! Наша квартира была далеко не простая в плане продажи: 1 этаж, угловая и возникающие в процессе семейные трудности. Но благодаря Елене мы смогли продать её выгодно и в кратчайшие сроки! Елена, спасибо вам большое за ваши профессионализм, невероятную отзывчивость, терпение, правильные и очень дельные советы, справедливые решения во всех непростых ситуациях и колоссальное понимание, поддержку на каждом этапе! Мария, спасибо большое и вам! За ваш профессиональный и дотошный подход в проверке всех документов, составлении договоров и оперативном решении многих подводных моментов, которые были выявлены вами в процессе оформления сделки! Без вас мы бы не смогли так быстро и спокойно (без лишних нервов) выйти на все три сделки. Очень вам благодарны! Сейчас наша семья обживает 2 очень уютные новые квартиры. И с каждым днём нам всё больше и больше нравится там жить) Спасибо вам огромное!
5 июня 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌
НЕ
Нина Ефимова1 отзыв
24 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Нина, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем вас ждать 💛
Наличный расчётОплата через банк
Пролетарская3 мин300 м
ЮбилейныйУлица Карла Маркса, 127508 офис; 5 этаж
Ленинский район, Киров, 610027
Откроется в понедельник в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Монолит, агентство недвижимости
Онлайн-услуги