Colizeum

Компьютерный клуб
4.3
Играй нон-стоп! Мощные компьютеры и профессиональная периферия
4.3
4 апреля 2023
PC
Pop Corn10 отзывов
30 марта 2023, отредактирован
Замученный дорогой я выбился из сил И в клуб я к вам протопал, и время попросил, с улыбкой добродушной админ меня пустил И жестом дружелюбным в будкемп он пригласил. Будь как дома путник я не в чем не откажу.. Я не в чем не откажу, Множество игрушек коль желаешь покажу. Коль желаешь покажу....Итак С данным брендом клуба знакома давно, ещё в Москве бывала и всегда уходила с положительными эмоциями,вот удалось забежать пару раз и в родном Кирове, совсем новенький клуб, я бы сказала не обкатанный😁что хочу сказать, админы забавные,да и всё разъяснили, закинули бонусы дополнительные, за что отдельное спасибо, в процессе погружения в игры можно закинуться фирмовыми энергетиками, в низу Располагается ресторан, из него можно заказать покушать, всё принесут прямо в зал, так же заметила, что админы наводят порядок, шума Гама нет, приятная музыка. О железе: игры не лагают, с обновлением нет проблем, аппаратура качественная, кресла удобные. Есть три зоны, так что если ты интроверт, найдётся место, чтоб покатать одному 😁есть плойки, можно зарубиться с друзьями в мк и тд.Р.S.Управляющий очень харизматичный, подбадривал во время катки 😂
Наличный расчёт
Трифонов монастырь4 мин350 м
Спасская улица, 15а3 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Colizeum — компьютерный клуб с ориентацией на киберспорт, оснащённый мощным железом, отвечающий всем требованиям современных игр, с атмосферой, заряженной на победу, и еженедельными турнирами.
  • Игры на любой вкус и цвет, будь профессионалом во всём — участвуй в турнирах по всем играм.
  • Мощные геймерские ПК, скажи да максимальной графике и быстрому интернету.
  • Консоли последнего поколения не заставят скучать, если ПК надоел.
  • VIP-буткемпы — там тренировки с командой становятся эффективнее.
Сосредоточься на игре и не думай ни о чём больше!