Двушка

ВО
Виктор Овсянников9 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
t
timurlan1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
ЕБ
Елена Баранова6 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
ГА
Герман Агапов10 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ДЖ
Дима Жолудев13 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ИП
Спасская улица, 142 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Через 44 минуты закрывается на перерыв
Offshore Drinkeria & Bistro, бар
500 приветственных бонусов по кодовому слову «Сёрф»
HookahPlace Botanica, центр паровых коктейлей
Мята Lounge, г. Киров