Вятские улочки

Отели
Уютная гостиница вблизи бизнес-центра и достопримечательностей города
RV
Rafael Valiev19 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Считаю для провинциального городка Киров, этот отель лучший по комфорту и чистоте, даже чем те, которые предлагаются в Казани, но за большие деньги. Отель Вятские улочки на Добролюбова 10 понравился, в стоимость одноместного проживанияв комнате "Люкс" входило все что нужно, большая двуспалка, с ортопедическим матрасом, просторная душевая комната, телевизор, обогреватель - который был очень кстати в связи с резким похолоданием и даже вкусные сытные завтраки. Дополнительно заказывал обед и ужин, в принципе не дурно, выбор меню есть, не ресторан конечно, но, что удобно, не надо ходить в отдельное помещение, еду приносят в номер. Персонал отеля был вежливым, внимательным и максимально клиентоориентированным. Благодарю администратора Эльвиру за проявленное терпение по отношению к такому капризному постольцу как я. Единственный нюанс, который немного досаждал, горячую воду нужно было проливать через кран около 3 минут , иначе в душе только под холодной купаться. Но я связываю это больше с ремонтыми работами на соседнем доме частке по замене трубопровода.
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Рафаэль. Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Мы стараемся для наших госте…
СЛ
Светлана Литвинова8 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
ВС
Валентин Сенкус7 отзывов
6 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валентин! Большое спасибо за высокую оценку, мы рады, что вам всё понравилось 😁
ОЧ
Ольга Часовских7 отзывов
31 мая 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно.
СЯ
Серега Якупов3 отзыва
26 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей!Благодарим вас за обратную связь. Мы очень расстроены, что пребывание в нашем от…
МГ
Марина Горбачева3 отзыва
31 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приезжайте к нам почаще 🌸
ЮШ
Проживание от 1400 ₽3 звезды11 номеров
Цеховая9 мин800 м
Улица Добролюбова, 101 этаж5 филиалов
ОЦМ м-н, Октябрьский район, Киров, 610042
Гостевой дом «Вятские улочки» находится в центре Кирова, рядом с деловым центром города и достопримечательностями.

Номера оформлены в классическом стиле и обставлены современной мебелью.
Номера оборудованы:
  • рабочим столом;
  • 60-канальным ТВ, скоростным интернетом;
  • кроватями из массива сосны с ортопедическими матрасами;
  • холодильником;
  • ванной и настенным феном.
Гостям предоставляется бесплатная парковка.
  • До правительства области 10 метров, до арбитражного суда 450 метров.
  • Ближайшее кафе находится в этом же здании.
  • До ближайшей автобусной остановки всего 30 метров.
  • До ж/д вокзала 2 км.
  • Аэропорт Победилово расположен в 25 км.
К вашим услугам трансфер от и до вокзала или аэропорта.

Наш гостевой дом рад познакомить гостей Кирова с гостеприимством вятчан: организуем завтрак в номер и даже химчистку по вашей просьбе.

Если бронировать номер в чужом городе, то пусть это будет туристический центр!