Теремок

ТД
Татьяна Драверт1 отзыв
10 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно пров…
СТ
Снежана Трефилова1 отзыв
27 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Снежана, спасибо за отзыв, ждем вас еще за покупками в нашем магазине
. .8 отзывов
25 апреля 2023
В…
Валерия …2 отзыва
2 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждём за новыми покупками!
МА
Марина Афанасьева7 отзывов
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ВП
Валерия Петрова11 отзывов
4 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё!
НЕ
Наталья Ермолина1 отзыв
28 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ИБ
Иван Бухарин1 отзыв
25 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады)
ЕЗ
Евгения Запольских3 отзыва
12 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Евгения, благодарим Вас за добрые слова о нашей работе!!! Ждём за новыми покупками!
FF
Frank Ferdinandt1 отзыв
2 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Frank! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ИД
Ирина Дубровина10 отзывов
10 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ирина, за отзыв и оценку. Рады работать для Вас 🌸
Артем Колчин16 отзывов
7 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Спасибо Вам большое за отзыв и оценку! Рады были Вам помочь .
Блюхера1 мин80 м
ПАО Сбербанк.
Улица Ленина, 137цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Киров, 610002
kari Kids, магазин детских товаров и ювелирных изделий
По промокоду "2gispromo" скидка -30% на все ботинки.
Заказать
РекламаООО "Кари", Москва, ОГРН 1117746491500
Наши дети, магазин новых и комиссионных товаров
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду
Мое солнышко, магазин детских товаров
Малютка, магазин детских товаров
Кузьма Постелькин, магазин детских товаров