Arks Flowers

Студия цветов
Потрясающая акция на розы: всего 99₽ за штуку! Дарите радость любимым!
ВМ
Виктория Мухарова15 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и за тёплые слова! Будем рады собрать для Вас букетик снова😇
JZ
Julia Zhelnina3 отзыва
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв🥰 Будем рады собрать для Вас букет снова😇
КЛ
Кайсин Леонид1 отзыв
16 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв 🥰Будем рады собрать для вас букетик снова ❤
ПП
Пользователь Пользователь11 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
НЧ
Наталия Чикишева6 отзывов
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за честный отзыв🙏 Можно уточнить в какой день был заказ на шарики?
ВМ
IG
Ilya Gagarin20 отзывов
4 марта 2023, отредактирован
4 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв🥰 Будем рады видеть Вас снова)))
АТ
Александра Телицына10 отзывов
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв😍 Нам это очень важно!
НМ
Никита М.15 отзывов
14 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв 🙏 Нам очень приятно ❤️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Капитана Дорофеева1 мин150 м
Улица Капитана Дорофеева, 261 этаж2 филиала
Ленинский район, Киров, 610045
В нашем салоне вы всегда можете купить готовый букет на любой случай жизни или заказать особенную композицию.

Всегда свежие цветы — поставка 2 раза в неделю.

Быстрая круглосуточная доставка по Кирову:
  • с 8:00 до 21:00 — 200 р. в любой район;
  • с 21:00 до 8:00 — 350 р. в любой район.
Доставку в ночное время бронируем до 21:00, чтобы флористы успели собрать букет до закрытия салона.

Бонусная программа, копите баллы с каждой покупки: 1 балл = 1 руб. В дальнейшем можно расплатиться ими в нашем салоне.
Оплата — 30% стоимости заказа.

Отчёт о статусе заказа.
На ваш телефон будет приходить уведомление о каждом этапе нашей работы.
Фото букета перед отправкой получателю.
Мы любим своё дело, поэтому постоянно обучаемся и всегда в курсе самых модных трендов флористики.

Подпишитесь на нас в ВК: https://vk.com/arksflowers, чтобы быть в курсе новых предложений.