Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
O.
Oksana .5 отзывов
31 августа 2023
Отвратительное отношение к покупателям от Елены Мамаевой. Сами нашли объект для покупки за наличку, Елена организовала показ, вариант нас устроил, поторопила нас с залогом, якобы следующие едут с деньгами и «кто первый того и тапки», но это понятно. В день залога 3.08.23, попросили подождать до конца месяца с подписанием основного договора и выездом из квартиры, т.к. встречный объект продавца еще на ремонте, мы согласились, в расчете что после подписания основного договора, продавец не просит еще дополнительно дни на проживание. Под конец месяца договариваемся о дате сделки, и тут начинается необъяснимое: просят подождать еще месяц на проживание продавца, ее квартира не готова, мы отказываемся. Сделку согласовываем на 26.08, а в договоре риелтор прописывает, что жить продавец будет до 15 сентября включительно, а это нарушение сроков. После этого она сообщает ага, раз не хотите уступить до 15, тогда срок истечения договора залога 31, значит мы выходим на сделку так что бы продавец жила еще пол месяца в квартире и ждала окончание своего ремонта. Сегодня 31, день сделки. Это покупка не первой квартиры, но такого подхода мы еще не встречали. Подошли мы к назначенному времени в банк, естественно никто заранее не пошевелился взять талон, просидели 30 мин на получение денег, далее нас направили в МФЦ, где так же заранее талон никто не взял, хотя риелтор была с юристом на сделке. Удивились мы еще тому, что кроме нашей сделки у них шла в параллель вторая на покупку, и риелторы не торопясь закончили нашу на 30 минут задерживаясь и поехали на другую, т.е. люди которые сидели уже 30 минут в ожидании, ведь им было назначено на 16, а наша закончилась в 16:30, накормлены лапшой что они вот вот будут, а им еще ехать в час пик по пробкам, просидят еще неизвестно сколько. Отвратительное отношение, желаю Елене сменить работу. В это агентство не обращусь и не советую обращаться, уровень дно.
ДО
Татьяна Титова1 отзыв
6 декабря 2022
Самолет Плюс, агентство недвижимости
7 декабря 2022, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем рады и впредь работать с…
РК
Роза Кущ (Бушуева)1 отзыв
14 ноября 2022
Вас может заинтересовать — реклама
Московская улица, 151008 помещение; 1 этаж2 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.