ГК Связи

ЕО
Евгения Оспищева1 отзыв
3 ноября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день. Спасибо большое за отзыв 😉 Всегда рады помочь.
Александр Прилуков2 отзыва
6 октября 2023
Обратился в ГК Связи когда с женой решили продать квартиру в Кирове и переехать в другой город. Вышел на компанию обратив внимание на высокую оценку и положител­ьные отзывы в 2ГИС. Беспокоило то, что квартира была обремен­ена детскими долями, которые к тому же не были нами своеврем­енно выделены, а сре­дства с ее продажи мы планировали внести как первоначальный взнос за квартиру в строящемся доме, на время оставаясь без собственного жилья. Возможно ли такое и что делать? С такими вопросами я и обрат­ился в компанию. Как оказалась, такая си­туация вполне себе обычная и решаемая. Большое спасибо Дмит­рию и Марии! Практич­ески всю работу по сделке выполнили они, мне оставалось толь­ко появится в нужном месте, получить или сдать документы и в нужном месте постав­ить свою подпись. Оч­ень понравился подход к клиенту в том, что не приходилось на­прашиваться на встре­чи или запрашивать какие-либо сведения, Дмитрий и Мария са­ми ставили в известн­ость по всем процесс­ам. В некоторых случ­аях даже опережая со­бытия и проявляя кре­ативность в нетипичн­ой ситуации, что уск­орило заключительную часть сделки, за что Марии отдельное сп­асибо! Остались приятные вп­ечатления и от профе­ссионализма ребят и от просто человеческ­ого общения
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку.
ЕР
Евгения Ренжина2 отзыва
26 апреля 2023
Евгения. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤
ДН
Даниил Неганов1 отзыв
11 февраля 2023
Всем доброго дня, хотелось бы поделиться своими впечатлениями и результатами! Изначально я обратился к Дарье за помощью в продаже квартиры, но у нее было много работы и она направила меня к "своей правой руке" Дмитрию, брали сомнения конечно, т.к. у Дарьи на странице я видел результат работ и креативный подход в объявлениях , и хотел сотрудничать конкретно с ней, но встретившись с Дмитрием, все сомнения по поводу него улетучились. Подошёл грамотно к работе, всегда был на связи, очень легко проходило общение, все быстро, четко. А так же благодарю Марию , она оперативно все решала и была на связи! Всего за 30 дней моя квартира обрела новых собственников! Ну шикарно! Думаю, ещё не один раз буду обращаться! Теперь я знаю лично по своему опыту, что всего за 30 дней можно продать ЛЮБУЮ недвижимость, если грамотно и правильно подойти к решению этого вопроса и выбрать грамотного специалиста! Ещё раз благодарю всю команду! Удачи ВАМ , во всем!
14 февраля 2023, официальный ответ
p
pamparam.104 отзыва
8 февраля 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству 🤗
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Филармония2 мин200 м
Улица Воровского, 107 офис; 2 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Закроется через 59 минутпо предварительному звонку: сб-вс
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Вятка Estate, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду