Ясно

Салон оптики
Широкий выбор оправ. Контактные линзы. Подбор очков, офтальмолог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Малых Е. О.
МВ
М В1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв! Спасибо, что выбираете нас! Ждем Вас вновь!
Л
Лара1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Лара, спасибо за отзыв и рекомендацию! Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны ви…
Афанасий Слутиков1 отзыв
30 октября 2023, отредактирован
ГО
Галина Окатьева1 отзыв
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Галина, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Ждем Вас вновь!
ЖМ
Жанна Мезенцева2 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Жанна, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов и сервиса! Ждем Вас вновь!
ФМ
Фэйлин Макото2 отзыва
22 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие тёплые слова!
Оптика
Контактные линзы
Ивана Попова1 мин60 м
Улица Ивана Попова, 321 этаж12 филиалов
Дружба м-н, Ленинский район, Киров, 610014
  • Большой выбор оправ на различный вкус и кошелёк.
  • Ремонт очков.
  • Контактные линзы со скидками до 20% по воскресеньям.
  • Цветные линзы — отличный способ изменить цвет глаз без вреда для здоровья.
  • Наши солнцезащитные очки — надёжная защита глаз от ультрафиолета.
  • Компьютерные очки защитят ваши глаза при работе за компьютером.
  • Водительские очки — очки, которые повышают вашу безопасность при управлении транспортным средством, незаменимы для водителей.
  • Прогрессивные очки — одни очки вместо трёх. Оптимальное решение для тех, кто хочет видеть одинаково хорошо как далеко, так и близко.
Оптика «Ясно» с заботой о вас!
При заказе очков для школьнико…