Домус

Остекление / отделка балконов и лоджий
ООО Домус
ЮМ
Юрий Милошевич2 отзыва
2 апреля 2023
Заказывали двери ещё пять лет назад в компании Домус. Тогда скандинавский стиль только входил в моду. Теперь этот стиль уже твёрдо в тренде в нашем городе. Нам изготовили двери из массива сосны. Двери служат нам верой и правдой уже 5 лет. Но есть и минусы такого исполнения. Конечно это цена. И также в наших климатических условиях это последствия отопительного сезона - трещенки и пожелтения. Узнали в этой компании, когда искали новую входную, что сейчас можно подобное исполнение дверей сделать в плёнках ПВХ или даже в пищевом пластике. Такой вариант лишён проблем которые у нас проявились со временем. Эх... Такое исполнение и надёжно и практично и значительно дешевле дерева. Но! плюс дерева конечно в ремонтопригодности - можно обновить покраску. Сейчас хотим поменять входную дверь. Ходим смотрим. И нашли здесь хороший вариант. Входная дверь Прованс. Идеально гармонирует с нашими межкомнатными дверями и общим стилем. И, что важно, цена не кусается, хотя с МДФ накладками снаружи и внутри. Внутренняя белая накладка точно в таком же стиле как наши межкомнатки. Идеально! Будем брать. Позже выложим фото новой входной двери, как сделают монтаж.
Д
Домус
2 апреля 2023, официальный ответ
Юрий, благодарим Вас за добрый отзыв.
Окна
Автосалон6 мин600 м
ПланетаМосковская улица, 102в/с6С павильон
Ленинский район, Киров, 610046
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Золотой Ключ, студия натяжных потолков и изготовления оконных конструкций всех видов
Пластик, алюминий. Раздвижные, распашные. Качественная фурнитура.
Позвоните нам
Ваши двери, магазин
Пластиковые окна
СК Токарев Групп
Алпласт
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Стекландия, центр окон и дверей