НьюСкул

Студия репетиторов
ДК
Даша Калинина1 отзыв
21 июня 2024
Я уже 3 года занимаюсь в НьюСкул. Сначала я занималась с Юлей-репетитором и Максом. Мне очень нравилось, я вспоминаю это время с теплом. Потом нас с Максом и Ваней забрала к себе под крылышко репетитор-Ксюша. С Ксюшей на занятиях всегда было весело и комфортно. Ксюша супер-крутая! Она очень заботливая и понимающая. Я далеко не гений математики, но Ксюша сделала все, чтобы я хорошо сдала экзамен. И я сдала на "4" только из-за волнения. Я получила огромное количество знаний и за это благодарна Ксюше. Ксюша-огонь!❤ Еще с Нового года я занималась с репетитором по биологии Юлианной. Я пришла к ней с нулевыми знаниями, а она за короткий промежуток времени подготовила меня на хорошую оценку. На ОГЭ я получила "4", спасибо ей! На занятиях было очень весело. Скоро год, как я занимаюсь с Мариной-репетитор по английскому. Английский язык мне нужен для будущей профессии. За год я многому научилась. Марина мне во всем помогала и помогает. Спасибо ей за это огромное! Она-лучшая! Я продолжу с ней занятия и сейчас. Марина-супер! С ней всегда очень комфортно! У меня самые лучшие репетиторы!!!
МЗ
Мария Зверева1 отзыв
20 июня 2024
В этом учебном году я проходила обучение у Андреевской Инги. Мы начали заниматься с апреля. За этот небольшой срок Инга Вячеславовна дала мне большой багаж знаний по алгебре и геометрии. Занятия доставляли мне большое удовольствие, я ходила на уроки с огромным желанием узнать что-то новое. За эти 3 месяца я насколько важен тот факт, чтобы учитель был комфортным и все четко объяснял. Для меня таким учителем стала Инга Вячеславовна. Иногда, когда у меня было плохое настроение, я вспоминала, что совсем скоро урок с Ингой Вячеславовной и сразу на душе становилось тепло. Я узнала много правил, теорем. Инга всегда меня поддерживала и говорила, что я обязательно со всем справлюсь. Я могу много написать о данном учителе, ведь Инга самая комфортная, добрая и милая. Своим результатом я довольна. Даже на ОГЭ я часто вспоминала Ингу Вячеславовну, чтобы вспомнить, как она говорила выполнить то или иное задание. Самое приятное было - это пожелание успехов перед экзаменом. Это дало мне заряд и хорошую мотивацию для сдачи экзамена. Большое спасибо этой чудесной школе. Максимальное дружелюбие и забота царила на протяжении всего моего обучения. Очень было приятно, что каждый раз предлагали кофе или чай с конфетками. Огромное спасибо вашему коллективу, что создали отличную школу, в которую хочется возвращаться снова и снова!🥰
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Филармония1 мин60 м
КрымУлица Ленина, 103а408 офис; 4 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Мульти-Kids, центр нейрокоррекции и репетиторства
Педагоги по математике, русскому и английскому языку
Знаток, академия
ВПР