Бизнес-Юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
Е
SU
Sberid User1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
ТГ
Татьяна Грязева2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Л
Людмила2 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
ВВ
Вадим Вадимов1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались полностью довольны работой с нами. С уважением, «Бизнес-Юрист»
СП
Саша Палкин1 отзыв
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудност…
СБ
Светлана Белорыбкина1 отзыв
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Ком…
АЛ
Анастасия Лебедева3 отзыва
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
КУ
Кристина Ушакова1 отзыв
12 января 2024
О процедуре банкротства я слышала не раз, но как его делать и с чего начать не знала. В 2023 году я обратилась в компанию «Бизнес-Юрист» за консультацией о процедуре банкротства. Долг у мамы (Смирновой Нины Ивановны) уже приличный и с каждым днем становился больше и больше. Консультацию провели в удобное для нас время, все грамотно объяснили, и ответили на все интересующие вопросы. После подписания договора, мы начали процедуру. Тут мы были приятно удивлены слаженной работе всех сотрудников.Нам подсказывали что делать когда возникали сложности при подготовке документов, а иногда даже успокаивали когда что то не получалось. Всегда была обратная связь, не смотря на удаленность от офисов. Все наше общение проходило в режиме онлайн. Ранее мы обращались уже к нескольким юристам и все они услышав слово «банкротство» пытались нас отговорить( это же долго, это же сложно, да вам проще скинуться и заплатить кредиты мамы…) И вот сегодня настал тот день, когда нам позвонили и сказали : - Нина Ивановна ваш долг списан! Процедура банкротства это не стыдно, это спасательный круг для тех кто оказался в трудной финансовой ситуации ( иногда даже не по своей воле, как я). А компания «Бизнес-Юрист» отличный помощник для тех кто не знает что делать в таких ситуациях, всем рекомендую. Было приятно с вами работать.
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
СН
Сергей Назаров1 отзыв
5 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Свободы, 1001004 помещение; 1 этаж
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Единый центр защиты, юридическая служба
Поможем списать долги или выплатим их сами! Банкротство с гарантией!
Бесплатная консультация
Кассин и Партнеры, международная юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Заря, федеральная юридическая компания